Прочие дела домашние

Вопрос интимный для жителей Москвы.

Москвичи! Где в Москве в пределах МКАД можно уколоть попу крапивой? В естественных, разумеется, условиях. Газоны Парка Победы не предлагать, там только эта кошачья травка растёт, не знаю, как называется.
Нескучный сад. Бесплатно, кстати...)
Наташа Никитина
Лучший ответ
К нам в Крылатское приезжай, у нас хоть обколи себе попу.
Марина Туз
Ну парки всякие - Лосиный остров, Ботанический сад, Царицыно ( там тоже лес есть с крапивой)
в любой деревне берешь рассаду и в горшок, а в случае необходимости присаживаешься в любом месте Москвы... и все
Кузьминки, Царицино, ЦПКиО, Коломенское.. . да лан, заезжай в гости - Таганка, Воронцовская улица, у меня дочка на площадке вечно себе задницу крапивой колет, она у нас под тополями-обрубками растёт :)))
Тамара Мамедова Ну уж на Воронцовской-то где.. :))))) У вас там, по-моему, одни дома... :)))) Я туда одно время в "Семейный доктор" ездила :)))
так это надо не в парк культуры и отдыха идти, а в лесопарк - Лианозовский лесопитомник, Медведковский лесопарк, Парк Лосиный остров, Измайловский парк, Ботанический сад, Филевский лесопарк ( или Филевско-Кунцевский, не помню как точно называется) , Березовая роща, Серебряный бор.... да их полно, все не перечислить...
La
Larochka
в кузьминках пожалуйста сколько хочешь!
Покровское-стрешнево, Коломенское, Царицино, Архангельксое... в общем все лесопарковые зоны))
Саша Балчугова
"уколоть попу крапивой"
Блин, вот до чего майская жара людей доводит :)))))
Мне вон зацепером хочется стать, плюс две контрольные работы в школе провалил, в то время, как раньше по ряду предметов вообще были "пятёрки" (впрочем, с этими предметами и сейчас адекват) , Вам - попу крапивой уколоть :)))))))

Попробуйте Кусковский лесопарк (Восточный АО, район Перово, неподалёку от ж\д станции Кусково) , там вроде была крапива...
Тамара Мамедова Эх ты, двоечник... :))) У меня деть сегодня ЕГЭ по математике для начальной школы на 4 написала :))))
А зацепером нинада - опасно это :( Мрут :((( ПОйди на ВВЦ на аттракционах покатайся, там тоже адреналинисто :) Мне на них даже смотреть страшно :))))))
В любом лeсопaркe