Прочие дела домашние

Вопрос жителям Москвы,МО и ближайших к Москве областей. У Вас отопление отключили? Какая сейчас температура в квартире?

На следующей неделе обещают днём +7,а ночью +2 градуса. Интересно отопление снова включат?
Arina Kivi Zazhivihina
По Закону, средняя суточная температура должна быть 8 градусов, тогда отопление выключают.
Понедельник, вторник, среда будет холоднее, особенно ночи холодные, возможно - включат.
Так уже было в каком-то из прошлых годов.
Если собакин от жадности не помрет.
Москва, центр, кирпичный дом - стены 45 см.
Если тепло не выпускать - все в порядке.

Ри.Си. В Подмосковье другая власть)
Svetik Abdurazakova
Лучший ответ
вчера выключили. Окна закрыты, пока терпимо.
Пытается дойти до нуля, зажёг камин
Да, каждый год страдаем. Сначала в апреле приходит тепло, но батареи продолжают шпарить. Все окна пооткрываем, а потом оплачиваем. Потом после 9 мая наступает холод, цветет черемуха и отключают отопление, потому что БЫЛО же тепло и среднесуточная достаточно высокая, ога, цуки. Включаем рефлектор, теплый пол, полотенцесушитель круглосуточно и опять платим... А если не включать, то белье по двое суток сохнет. Среднесуточная, блин, такая среднесуточная!!!
А;
Анастасия ;)
На Дальнем Востоке режим ЗАТОПЛЕНИЯ включили давно
Наталья Бузина
В частном доме живу.
Отпление отключили по всей стране. Обратно никто не включит. Несколько лет назад у нас в июле больше +8 не было, но ничего не включили. Хотя даже разговоры были об этом, но "нет" сказали, процесс сложный.
Да, всем холодно, мне хорошо.
Тощий от старости кот ходит в вязаном свитере до его хм.. кошачьих колен, и оба кота спят под одеялом.
У меня автономное, хочу- включаю, хочу- выключаю.
Oxana.. Горовенко
в смысле в москве ещё работало отопление?
Надежда По
Arina Kivi Zazhivihina 14 мая отключили