Прочие дела домашние
ВОПРОС ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МОСКВЫ И МО!! Что за рынок САДОВОД? Где находится? Что хорошего там?
это в люблино. по-моему, это черкизон поменял место дислокации.
На каком то км МКАД, туда вроде перенесли Птичий рынок, который до этого был на Таганке.
Ну и вроде шмотки тоже продают, слышала, но ни разу не была.
От Люблино на маршрутке, по дороге к изолятору временного содержания.. .
Трудно сказать, что там - не была. На Петрровско-Разумовском рынке продавцы сказали, что то же самое, что и у них, но в три раза дешевле.
У нас реклама висит по городу...)))))))))
вообще-то это бывшая птичка, потом как черкизон разогнали барыги эти сумасшедшие туда попёрли, короче теперь там политика такая "от гондона-до батона"всё что хочешь, но черкизон рынок был фуфло, такое там Г продовали гражданам. а находиться на мкаде с восточной его стороны.
ничего!! ! это бывший Птичий Рынок.... обыкновенный рынок.. нет ни вещей интересных, ни цен подходящих....
это на мкаде от марьино когда едешь.. . там много чего... вроде и срубы домов и дачи готовые продаются. Но я туда езжу на птичку, для аквариума закупаюсь всякой фигней.... ну и там не только для аквариума... собачки. кошечки... в общем птичий рынок... Для рыболовов видела много чего, для охоты одежда всякая снасти... Дальше не проходила, не знаю еще что там есть... может и для садоводов что-то))))))))
Один раз съездила больше никогда не поеду, за вещами лучше в ТЦ "Город-2",а для животных можно в ЗОО магазины.
на восток. 15км мкад. да все тоже самое что на обычных вещевых рынках. есть вещи не соответствующие цене и качеству. есть ничего.
Это черкизон переехал) ) Сегодня была там. Крысок питону покупали. И птичка там же, и цветы-растения. Рядом с Мегой. П. с. Такие там мадамы "брендовые" ходят, и сумки от Эрмес за тыщу рэ покупают))) ) с такими лицами пафосными)))) При чем через дорогу МЕГА)))