Прочие дела домашние

Вопрос к любителям сэкономить на одежде, живущим в Мск) Рынок Садовод хороший?

Пуховик на зиму нужен, теплый, приличного вида и относительно недорого. Стоит ехать на Садовод или там все так себе качества?
Я тоже считаю, что на Алиэкспрессе можно выбрать.
Зарина Маукина
Лучший ответ
Я там один раз была, давно правда, тогда не впечатлило.
Может сейчас что-то поменялось.
Наташа Гаркуша
Год назад ездили туда. Огромный рынок, больше Лужниковского, если помните о нем. Чего там только нет! Качество приличное, цены нормальные. Большой выбор ВСЕГО! Много купила .
Я не была ни разу. Далеко слишком. Жила бы поближе - сходила бы хоть раз, поглазеть...) По словам тех, кто на Садоводе бывает регулярно, там можно купить всё, любого качества, от и до.
хороший
Никогда там не была. У меня от рынков одежды.. голова болит.) Раньше всё покупала в МЕХХ. Сейчас эта сеть обанкротилась... прям не знаю что делать.. донашиваю последние их вещи, сделанные для.. людей.
5 лет назад купила там сыну-первоклашке отличный костюм - тройку для школы. Обошёлся в два раза дешевле, чем в магазине. Очень не плохого качества. Больше одежду не приобретала на Садоводе. А вот шторы пару раз покупала. Там очень неплохой выбор и цены не заоблачные. И тюль, и ночные.
на Алиэкспресс зайдите для начала, прямо сейчас
Ахметзянова Юлия Не пощупать, не потрогать , .
На рынках хороших вещей не бывает, там расчитано чтоб быстрее портилась вещь и человек покупал снова. Хорошие вещи продаются в брендовых магазинах и по др цене
Юлия Гриднева Елена, приглашаем вас посетить наш торговый комплекс! У нас есть вещи очень хорошего качества, например, сумки производства Италии, иранские ковры, обувь от российских дизайнеров и многое-многое другое. Цены тоже разные.
Ездили туда за серьгами для подруги на свадьбу ( бижутерия свадебная ), там отдельный павильон у них . Не так и дёшево стоят, как оказалось .. И по качеству - некоторые камни отлетели, держались на клею! Зато продавцы с нами торговались, пытались цены не сбивать . Рынок есть рынок, ничего в нем хорошего нет, сплошной обман .
Irina Ivanova
У нас более 8 тысяч магазинов на территории. Есть практически всё: одежда, обувь, домашний текстиль, ковры, ткани и фурнитура, товары для сада и огорода, рыбалки и охоты, активного отдыха и туризма, домашние животные и всё для них необходимое. Есть представительства фабрик России, Турции, Италии, Польши, Ирана, Китая, Вьетнама. Так что, выбор очень хороший. Ещё у нас можно и нужно торговаться.
Татьяна Макарова А правду говорят, что на Садоводе небезопасно, могут и кошелёк украсть?