Прочие дела домашние

Дорогие хозяйки, дурацкий вопрос:вы куда деваете старую одежду?

Куда вы деваете одежду, которая выходит из моды, надоедает самой или неприлично надоедает глазам окружающих. Куда её девать, если нет дыр, нет катышков и прочих неприличных признаков. Ну детскую одежду хоть на 30% можно пристроить среди своих знакомых у кого младшие дети. А остальную? В помойку? Ну вот мучаюсь просто!!! А как у вас. Подскажите.
Отдаю в церковь.. + отдаю знакомым, которые отвозят в деревню. Драную и плохую - на ветошь или в помойку. А людям всегда все надо. Сделайте проще - соберите все в сумку и оставьте возле церкви - разберут вмиг.
Лилия Платонова
Лилия Платонова
64 788
Лучший ответ
я в Европе живу и отношу свою в контейнеры для гумунитарной помощи
отдайте свою многодетным, нуждающимся
отдаю в дет. дом
Лариса Микова
Лариса Микова
80 847
в рукоделки уходит
В Центр соцобслуживания отдайте. Там она найдет хозяев быстро.
Ирина Манахова
Ирина Манахова
68 183
Есть люди которые ждут. С удовольствием и без всяких комплексов забирают и себе лично и для родственников-знакомых. И сам бы взял у кого нибудь, если бы было нужно и подошло по размеру, но своей за глаза хватает.
никому не отдавайте особенно детскую. лучше сжигайте меньше проблем будет. если хотите раскажу почему
Яна Ковалевская Светлана,а почему если не секре.Всегда отдаю и детскую и свою в деревню,село.Сами просят да и одевают.Сама видела.
Семьям малоимущим у кого много детей и минимум денег. .
Подругам. .
В дет дом. .
А если ни кому не нужна на мусорку на радость бомжам
все в помойку!!!! если пол года не доставали (не считая сезонной одежды) , то в помойку, ну накройняк на дачу))))
я продаю такую одежду на авито. вот сейчас на сландо попробую. кстати, напродавала уже на приличную сумму.
Татьяна Афанасьевская И что? даже если не фирменная? и не верхняя одежда?
знакомым в деревню отдаю
А*
Ангелина *
2 421
Взрослую отнесите в церковь, а если вещи приличные, в детдом, крупные дети тоже бывают. Там разберутся.
Отдаю нуждающимся.
АA
Асель Atok
1 848
Что в переделку, остальное на хенд мейд, ну т. е. на поделки