Прочие дела домашние

Вопрос про семейный юджет и одежду.

Вы покупаете одежду ориентируясь на какой принцип: много разнообразной, но достаточно дешевой и может не всегда качественной или лучше одну вещь но очень качественную и дорогую? Вы конечно скажите про золотую середину..но эта серидина далеко не всегда есть.
Nagima Togaeva
я не шмоточница. к одежде равнодушна. поэтому вещей у меня немного. но в дешевые магазины и на рынки не хожу. работаю с людьми. в Москве много магазинов устраивают сезонные скидки. Вот тогда я и хожу. Мне нравится одежда Нелва из Белоруссии (у них 3 магазина) . Очень прилично. Спортивный Финн Флаер. Там вообще распродажи от 150 рублей футболочка. Зарина (кажется Питер) . Иногда захожу в Еву (для полных) , но нечасто там что-то беру. Там в основном балахоны. А у меня другая проблема. Я широкоплечая, высокая и просто не тонкая. Мужская у меня фигура. И все эти балахоны подразумевают большую грудь и прочие полные прелести. Нравится еще магазин Финская одежда. На ул. Кржижановского.

Бюджет в среднем на одно платьице 4000 рублей. Конкретно покупаю одежду по крупному 2 раза в год. Тысяч на 25 за один поход
Ольга Ростовцева
Лучший ответ
Предпочитаю классическую одежду и обувь, ловлю сезонные распродажи. Китайскую синтетику носить не могу, поскольку от нее кожа зудит и химией воняет. Распродажи и стоки - это и есть та самая золотая середина.
Лора Палмер
мало качественной на зиму, много недорогой на лето
летом хочется её чаще менять
я не понимаю л. дей, которые одеваются на рынке. там и дорого и китайское дерьмо.
в бутиках намного дещевле. пусть я лучше куплю вещь прошлогодней коллекциии по уценке, но подходящей мне по размеру и по стилю, чем дорогое китайское дерьмо.
в общем, мне реально удается находить золотую середину
ну, если это какая-то маечка или свитерок, то могу и дешевую купить - они мне надоедают быстро, а брюки там всякие, пиджачки, куртки и т. д. , конечно, лучше подороже
Предпочитаю качественную вещь... тем более можно дождаться распродажи и купить её намного дешевле.
лучше дороже и качественней
Никогда не смотрю на цену, если мне нравится вещь, я её покупаю сколько бы она не стоила. Покупаю часто. Зарабатываю хорошо, пока могу себе это позволить.
Tanysha
EBAY.COM Вам в помощь!. .

Исключительно качественный товар по невероятно низким для российской Федерации ценам. Плюс коллеционые подлинные вещи - чуть дороже.
А мне всё равно какая одежда, дорогая или нет, лишь бы она была удобная и носилась нормально.
Елизавета* Nike*
Я большинство вещей шью. Шью хорошо, у меня раньше всё время спрашивали "Где ты это купила? ", я отшучивалась, что марка "мейд ин кухня", так народ искал такую марку. Ухохотайка. Потом появились заказчики, сейчас шью на заказ многим.

А по поводу рынков и бутиков - в бутиках минимум 4-хкратная наценка. Это безумие покупать прямую юбку за 12 000 или белую блузу за 15000.
На рынках как правило плохое качество.

Спасибо бутикам и рынкам за то, что у меня много работы)))
Я предпочитаю купить реже, но дорого.
много хороших вещей не бывает у людей со средним достатком. есть дорогие вещи зимние, а вот по сезону так себе. я уже за модой не гонюсь, детям больше покупаю.
Наталья Рудь
Я лучше куплю дорого, но немного.
Венера Ера
цена не всегда зависит от качества, просто искать надо лучше!
Качество, удобство, цена.
Мне нравиться Европейский вариант. Там люди покупают удобное и практичное. Например кросовки фирменные стоят 400бакс. и снашиваються за полгода, так лучше купить корейские, китайские, турецкие на эту сумму (будет пар 8-10) и меняйте каждые два месяца .( В Германии моя жена прошлась в дубленке и норковой шапке, сразу несколько раз услышал -"русачка")