Прочие дела домашние
Вопрос о семейном бюджете
Когда вы поженились или начали жить вместе вы сразу подняли вопрос о семейном бюджете? Или всё само собой получилось?
У нас как-то всё само решилось. Мужу больше деньги доверяю, он этим и занимается.
мне все равно было.... я была слишком молода.. чтобы об этом думать.... муж был всегда основным добытчиком... меня не обижал.... скорее всегда баловал.... он не жадный.. .
я была девочкой из семьи... где был один ребенок и четверо взрослых.... избалована... но не наглая.... у меня все было... мне было ничего не надо.... там из шмоток... еда всегда была тоже....
Если вы молодожоны, то пополам делить все расходы. И ни каких "муж должен полнойстью обеспечивать семью и жену" иначе развалится семья, ведь муж и жена это не садовник и цветок, а друг и подруга.
усе вместе.... а как тогда жить????
всё потом, есть общие деньги и у каждого свои
Испорченные советским воспитанием женщины как правило хотят все подгрести под себя и контролировать. Дамочки, зарубите себе на носу - это не правильно и так не будет.
Все само как то сложилось..
это надо обсуждать еще до женитьбы-замужества
Елена Федосеева
Ты конечно в стельку оденокая . .
Никогда не отбирай у мужа все деньги. Мужик отдавший тебе все хочет получить от тебя все. вообще. И не получив резко разочаровывается. Начинается прятание и вранье. Скандалы типа я тебе все отдал, а тебе мало, обеспечены.
В идеале надо иметь личные кошельки.
Елена Федосеева
Да уж тяжело быть атеистом.