Прочие дела домашние

Вопрос про СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ....

А как вы ведете свой бюджет, за все платит мужчина или у вас совместные траты? Задаю данный вопрос, просто девушка тут как-то спрашивала, о том что должен ли мужчина оплачивать путевку или по-полам. По-моему только не уважающая себя женщина будет платить за себя в плане путевки!
работает и зарабатывает муж, тратим вместе)) ) Только так для меня приемлемо))))))
Ольга Булатникова
Лучший ответ
У нас общий бюджет и крупные покупки и все поездки обговариваем))))))))
Maaya Devgan
вы в смысле за секс мужчина должен платить?)))
Mako M~A~K~O~S~I
Когда это просто девушка и парень не знаю даже, а когда муж и жена то совместный бюджет это нормально.... У нас совместный бюджет... дааа.... все бабки у меня карточке)))) но если уж реально моих то там капелюшечка, по сравнению с мужниным)))
у нас у каждого свои финансовые обязанности. один оплачивает коммуналку и бытовые расходы, второй--продукты. крупные покупки обсуждаются и делаются совместно. свои потребности каждый удовлетворяет сам.
вот это--СЕМЕЙНЫЙ бюджет. а все остальное--красивые слова, чтобы сесть мужику на шею и не более.
уважающая себя женщина стоит на своих ногах и ни от кого не зависит.
Гульжан Байрамкулова а муж тогда на кой?...той которая стоит на ногах и ни от кого не зависит))
вот умора))
у нас вообще я решаю, как распорядится доходом мужа.
У нас совместные траты, я не собираюсь опускаться до уровня инфантильной содержанки.
..
.*.*.$Ирин@$.*.* .
Работает муж. Бюджет веду полностью я
у нас с мужем совместный бюджет. так что все покупки напополаме. про ту девушку, я считаю, что ей еще до свадьбы надо составить ряд вопросов и обсудить с женихом, в том числе и кто как будет платить и вкладывать. а про уважение, только неуважающая себя женщина сбросит все расходы на мужчину, какие-то траты она должна совершать сама.
вы не поверите-у нас даже холодильник ОБЩИЙ.
если ты не заработываеш денег, то тогда за все платит мужчина, если зарабатываеш, и все тратиш на себя, то "семейный бюджет" полностью его проблема.
общий бюджет, все средства распределяются обдуманно и согласованно...
работает муж, тратим вместе, каждый вечер совместно принимаем решение, что завтра куплю из еды, что нужно купить в ближайшем будущем, журнал в экселе
вместе работаем, вместе тратим, вместе и отдыхаем.
чёт у нас таких вопросов не возникает ))))) если конечно не крупная покупка )))
У нас всеми финансами в доме руководит мужчина, а я всего лишь думаю куда их потратить.
ну, у нас есть деньги "мои" и есть "наши" ))
за поездку мне платить никогда в голову не приходило (если я за себя оплачиваю тур, то я ОДНА по нему и еду, ну или вскладчину с подружками - и так и так было)
из "моих" денег я могу купить что-нибудь нужное мне для дома (или для себя) : увлажнитель воздуха, например, или покрывало на кровать, или еще что, о чем мужчины думают "фигня ненужная". Те вещи, которые муж относит в категорию нужных мы покупаем из общих.