буквально на днях)) )
после генеральной уборки такая усталость была.. жесть
пока убрала квартиру... чуть не сдохла))) )
после сидела на кухне, пила чай... и думала... как хорошо холостым!!!!)))) )
готовить не надо, убираться в доме.. то ж по желанию и появлению неприятного запаха ...иди куда хочешь, хоть дома не ночуй... никакой ответственности
ЛАФА!!!!)) )
а потом подбежали детки и начали что то рассказывать... муж купил клубнику мне (обожаю со сливками ее)... и что то сразу расхотелось стать холостой))))))
Прочие дела домашние
Вопрос к семейным. Вы на протяжении своей семейной жизни мечтали хоть на немного оказаться свободным?И когда это было?
между 1 и 2 браком я 6 лет была свободна. Что-то больше не хочу)))
Венера @
Согласна. Семья-великая ценность.
В моей семье никогда никто и никого не "приватизировал".Друг друга всегда отпускали: я его на баскетбол и в баню, он меня на фитнес и к подружкам\. ПОЭТОМУ никогда на свободу не тянуло
нет, зачем это? но я замужем пока не очень долго, всего 20 лет, так что подождём...)))
в смысле от брака? нет .а в смысле -побыть хоть немного в одиночестве -да .
в своем нынешнем браке - нет)) ) мне муж не мешает, даже помогает, если чего-то не хочу/мне лень - не требует, сам и приготовить может и убраться и с дитем погулять, и на флирт с другими мужчинками даже не тянет)))
нет, потому что всегда была ответственность за детей, какая уж тут свобода
Нет... пока.. нет... И дай, Бог, что бы так и было!... Слишком долго... я ко всему тому, что и.. Кто у меня есть, шла... Через многое ...пришлось пройти... Я очень дорожу.. Всем, что имею... А в плане... личного пространства... Ну так Мы, Я и Муж, довольно хорошо друг друга знаем... И если я... хочу побыть одна.. то меня.. никто домогаться не будет... Как и я впрочем..
Свободным от чего?
нет не мечтал, но свободен уже больше недели, смена обстановки и не более того.
за 21 год совместной жизни такое даже никогда в голову не приходило)))