Прочие дела домашние

Вопрос жителям Москвы. Как вам живется в таком большом городе, где один переход в метро занимает чуть ли не 10 минут??

с одной стороны очень даже нравится... тут даже если ты дома сидишь у тебя какой то ритм совершенно другой. люди все какие то более мобильные вокруг.. . а с другой стороны я когда выезжаю в Европуу- в какой нить маленький городок в горах.. . ООО ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ-))))))))короче не знаю даже ...и хорошо тут и не очень одновременно
Вера Торопова
Лучший ответ
Отлично мне тут живется, потому как родилась тут и наоборот другие города меня из колеи выбивают.
Я Москву люблю и ни на что её не променяю.
Маша Курзова
Устала я от Москвы - это факт)
Но работать то надо, поэтому терплю
Лена [Amatory Girl]
мне не очень нравилось - я переехала
но Москву никому в обиду не даю,
я там родилась и выросла) )
сегодня я в метро спасла мужика валяющегося .Все идут мимо дурачье черствое .Я пошла к тетке в кабинке у экскалатора, та вызвала полицию и скорую.
да какие переходы.. вы о чем? ?
мы ток на майбахах ездим, тусим только в Пушкине,
тряпки исключительно Прада и Шанель. .

а подземкой только лимита-понаприезжавшие пользуются,
это они у нас в транспорте нога на ногу сидят (моветон-с))) )
и хулят на все лады москвичей...
В Москве жизнь быстро пролетает
Если оттуда выгнать всех чурок, то будет свободнее и просторнее..
Да отлично! быстрым шагом! или бегом! ))