Прочие дела домашние
Вопрос к тем, кто хотя бы иногда (или даже очень часто) ходят в МакДональдс, а что Вы себе оычно там заказываете?

Роллы (которые в лаваше) , картошку по-селянски и флури с карамелью.
Мне нравится Чикен мак нагетс меню и спрайт))))
Биг мак, картошку с сырным соусом, коктейль ванильный, мороженое, кофе, салат. Только это не за раз, а по-настроению..
Рояль де Люкс, только прошу, чтоб без лука сделали, вечно ждать приходится. а еще ванильный коктейль или мороженое. очень люблю сырные наггетсы, но они редко бывают и не во всех Маках.
Гамбургер, картошку-фри и сырный соус. И ещё пирожок с вишней иногда :-)
Алёна Доброходова
свободная касса! ))
чикенмакнагетс или крылышки, каппучино, сейчас - шейк де франс.. дочке - фри.. булок не берем..
Биг Тейсти, Гамбургеры, Картошку и сырный соус...
БигМак, картошку, шоколадный коктейль.
Филе о фиш - я рыбку люблю
чизбургер
картошку
наггетсы
и ванильный коктейль
картошку
наггетсы
и ванильный коктейль
Филе-о-фиш, морковные палочки на закуску.
Биг мак, кофе глясе, картошку по деревенский, кисло сладкий соус.
мне там ничего не нравиться.... ващееееееееееее.... муж любит Биг-маг
мороженое в рожке
я, кроме кофе и мороженого, там ничего не ем
капучино и пирожок с вишней.
Старый добрый биг мак.
роял де люкс или биг мак, картофель фри, сырный соус и колу.
чизбургер, картошку фри, срыный соус, кофе, пирожок, коктейль, мороженое мак-флурри де-люкс
ну конечно же, не всё за один раз сразу, когда что
ооооо! а мы с мужем буквально вчера были! весь день ездили, машины смотрели, проголодались.... а до этого больше года не были. не любители. редко ходим. а заказываем-биг тейсти, среднюю картошечку, два сырных соуса и кофе каппучино. у нас стандартный набор. ))))))
Ммм люблю филе-о-фиш, роял чиз, картошку по деревенски, салат овощной с соусом 1000 островов..))))
Мне мороженое у них нравится... и только.
У нас, если мы попадаем, тоже все стандартно на троих по гамбургеру, порцию картофеля по-деревенски на всех, нагетсы 6 шт, соус дополнительно, кофе гляссе папе, капучино мне и сок дочуре, накаких кок и пепси!
двойной чизбургер))) ) спрайт маленький и картошку фри
Бываю редко . Беру картошку, молочный коктель, и роял де люкс.
черное кофе макфреш-когда очень хочется перекусить еще там мороженое шоколадное вкусное