Прочие дела домашние

В Макдональдс часто ходите?)

Жукова Татьяна
и стринги на такие попы бывают? клева
я редко хожу, в некоторых ресторанах такие вкусные чизбургеры-заказывала себе в каникулы, ням
Ирина Сергеева
Лучший ответ
Совсем не хожу. Мимо проходить случается, так от их "ароматов" прогорклого масла с души воротит.
у нас в городе нет "Макдональдса". И слава Богу.
Нна Гуменюк
Нет, но теперь точно пойду!)) )
На экскурсию по местным достопримечательностям =)))
За всё время в разных городах 4 раза. Думаю, что нечасто.
Не часто, но бываем
У нас в городе его нет.
У меня Макдональдс прямо около дома. Когда ветер в нашу сторону, от этого запаха аж тошнить начинает. Хожу очень редко, раньше когда только открылись они в Москве у нас, это было так давно, лет 20 назад, мы в очереди стояли часа 3-4 чтобы туда попасть. Нравилось ведь. А потом дети выросли, ходим иногда, вернее на машине заезжаем, когда на дачу едем и очень хочется что то перекусить, кофе там люблю и картофель с сырным соусом. Но это бывает не больше 4-5 раз в год.
Девки калоритные.
Ну довольно часто) уж раз в неделю--обязательно! И так--14 лет. Всё надеюсь набрать вес.
Была 3 раза. 2 раза в Москве в 2006 году и 1 раз водили старших детей в воспитательных целях. Они были так удивлены, что ни официантов, ни управляющего, самим в очереди стоять, самим к столику нести, еще и столики стоят так, что покушать спокойно не дают, ходят мимо постоянно. Да еще и любимый ими "Цезарь" там и на"Цезарь" не похож. Сказали: И это наши одноклассники называют КРУТЫМ РЕСТОРАНОМ???? Можно мы сюда больше ходить не будем?
Марина Подоляк
Ни разу не была и не тянет..!
Ольга Анцибор
тока макдрайв.... 2-3 раза в месяц....
ммм, полнолуние
Инна Ходорева
Очень редко.
А я хожу иногда очень хочется сьесть какую нибудь вкуснятину вредную. Не часто, где то раз в месяц или даже реже
Если честно, была 1 раз.. . Они столько салфеток не дают, чтобы весь лишний жир пропитать с той жрачки !!!
Редко.
Любовь Бекчева
раз в 8-мь месяцев-год!!! вкусно, но бесмысленно!!!!
American Idiot Up
не хочется не была
Лично меня от их еды мутит. Не переносит желудок и все!
Инна Туркина
Бываю, если очень сильно тороплюсь и нету времени покушать нормально)
Но у меня такой попы как на фото нету Слава Богу)))
Не хожу, я забочусь о своем здоровье и внешности и не хочу в будущем страдать от лишнего веса....
Helen Helen
Вообще не хожу
вобще не хожу, лучше мяса на эти деньги купить и наесца