Прочие дела домашние
Зачем все лукавят что не ходят в Макдональдс и туда ,, ахаха что от него осталось ?типа не едят такую еду ??? Вот
сегодня и нА Тверской и ближе к Охотному Макдональдсы забиты . А что тогда , например, в Шоколадницу не « намылили « свои ноги ? Мне то нравится и Макдональдс и КFC . Коктейль конечно хуже стал ,, но ничего страшного
у меня денег нет туда ходить
не поверишь, ни разу не была и не тянет
моя мать например реально не ест такую еду, даже запах не выносит
не видела её за поеданием эдакого
а я нормально отношусь, и доставку делаю из бургеркинга
Так что кто-то и правда не ест, а кто-то не откажется
не видела её за поеданием эдакого
Я не хожу... - до ближайшего примерно 280км... мне что, больше делать нечего...))
Почему лукавят? Из всех кафе признаю одно, местное, там выпечка действительно вкусная. В остальные - не хожу
Светлана Камаева
А коктейль где изволите пить ?
меня тоже всегда забавляла эта ситуация.
Я в минске ходила один раз, потому что это было единственное место, работавшее в 7 утра, возле вокзала.
Жрачка там отвратная.... Больше не пойду.
Светлана Камаева
А в Минске все отвратное
Ходят туда где открыто и есть предложение
а кто все-то?)
И не ходила и не хожу. ( в туалет пару раз заходила) Однажды мне принесли оттуда картошку и молочный коктейль- гадость! Ни есть , ни пить не могла. А запах оттуда -ужас! Предпочитаю блинные- " Теремок" или пирожковые " Пироговый дворик" Шавермы я тоже за километр обхожу
Светлана Камаева
А коктейль почему — гадость ?
а где опрос проводили?
Светлана Камаева
Так здесь все пишут про это
Почему все? Если здесь один человек не ходит в мак и позволяет себе обзывать тех кто ходит, то это не все))
Я ходила, пока нюх не испортился. Теперь говядину не переношу и вообще долго перебивалась творогом, колбасой и рыбой. А кфс и бургеркинг просто лично мне не нравятся, но кому-то нравятся.
Был раз в кфс разачоровался больше не пойду
Я а Мак вообще не ходила. Только если в аэропорту. Мне КФС больше нравится. Сейчас вообще никуда не хожу, не с кем.)
Светлана Камаева
С мужем
Кто ВСЕ?
все мои знакомые могут там перекусить
Так же как и я
И бургер Кинге и в шоколаднице и во всяких фо бо и якиториях
Еда как еда, если не каждый день - вполне норм.
Одна я не пойду есть бургеры
А за компанию вполне могу
Другое дело, что не все любят паназиатскую кухню или бургеры
Но альтернативу всегда можно найти
все мои знакомые могут там перекусить
Так же как и я
Одна я не пойду есть бургеры
А за компанию вполне могу
Но альтернативу всегда можно найти
я ходила когда-то, помоложе ) с сыном ( мужа ) Дети любят.
а сейчас-то что мне там ловить , разве что поглазеть на интерьер какого-нибудь необычного, например в городе Порту.

Eternal Dreamer
Вот я тоже с детьми могу зайти )
А одна не пойду
В точку не хожу, дважды попробовали и всё, совершенно другой вкус, не нравится
Светлана Камаева
Есть такое .
Я никогда не ходил и не собираюсь...
Булка с причиндалами намного меньше стоит, если по отдельности покупать...
Тем более - -за эту цену можно несколько БУХАНОК хлеба купить и не ОДИН раз поесть в день, а есть весь день и еще на завтра останется
Светлана Камаева
Так как же вы можете писать про еду из Макдональдса , если вы ее не едали ?
Редко хожу в такие заведения. Почему. Мало ем и покупаю еду из магазина и то не всю подряд. Хватает этого.
Заходили в КФС, взяли два бутера и картошку.
Светлана Камаева
А крылья?
У нас в городе его как не было так и нет, так что не фига не поменялось))
Точно из Москвы? Нет уже Мака
это быстро и безопасно. вы видели сколько приезжих в москве!? им же надо чем то питаться... я не любитель. больше по необходимости на трассе.
Да когда вы предложения формулировать научитесь
Светлана Камаева
А вы не слуХайте , не ГлЯ дите и не Базарьте