Прочие дела домашние

Вопрос мамам, у которых дети ходят на продленку и при этом не всегда едят столовскую еду..

Что вы предпринимаете? Что даете ребенку с собой?
Sholpan Appasova
у нас конечно не продленка, но уроки начинаются в 8-00 и два раза в неделю все занятия заканчиваются в 16-00. в столовой есть буфет. даю деньги и дочка сама покупает там салаты или второе, это уж что ей понравится. и обязательно с собой пара бутербродов и каждый день у нее с собой маленькая (до 0,5 литра) бутылочка с чаем (делаем сами или с вареньем или с мороженной ягодой
Динара Мухаметканкызы
Лучший ответ
Sholpan Appasova ну я тоже даю бутеры и попить. Хорошая идея с покупкой вторых блюд..но у нас как я поняла купить нельзя-все заказывается чуть ли не до точного количества детей, лишнего там не остается.
Домой приводила и давала полноценный обед или ужин.
Все равно что-нибудь да съедят, голодным ребенок точно никогда не останется.
ничего не даю. Оставляю дома обед полноценный. Иногда не ест, иногда все съедает.
ничего не давала, что-то но все равно она съедала ...хоть пару ложек супа... пару ложек второго, кусок хлеба, компотом запить) )
она и в саду так же ела)
но моя редко на продленке остается, 1 раз в месяц, а то и в 2 месяца...
С собой йогурт или коктейль молочный, ну и по желанию булочка-пирожок-печенюха-бутер-фрукт. До ужина хватает.
Алёна Соколова
Пусть проголадается...
ничего не давала. .
приходили домой хорошо ужинали. .

все равно же там хоть что-то они перехватывают,
не прям же голодные весь день ходят.
Мария Фролова
Тоже ничего не давала. В столовой готовили достаточно сносно и учительница следила за тем, чтоб дети поели - у нее не забалуешь ))) А потом уже и дома вкусняшек всяких полезных.
Елена Лапенко