Прочие дела домашние
вопрос мамам с маленькими детьми
как вы одеваетесь на площадку? у нас есть как я поняла мода на прогулку у мам: зимой болоневый костюм летом и весной спортивный костюм. я не придерживаюсь этой "моде" поэтому мне достаются взгляды типа " куда так вырядилась?". не хочу сказать что выхожу в вечернем платье. нет. но и не на столько запущено все. такие же взгляды достаются и еще одной маме которая тоже всегда с макияжем и одета нормально. у меня уже какой-то комплекс выработался по этому поводу. ходим с детьми гулять в парк а не на площадку лишь бы только не чувствовать себя белой вороной.
Одевайтесь так, как нравится Вам, как Вам комфортно и удобно, пусть Ваш ребенок видит маму красивой :) я гуляю с детьми в обуви на шпильках и никогда не почувствовала дискомфорт, мне так удобно :) у нас мамочки, которые живут рядом с детским садиком и школой, в халатах идут детей отводить :) зрелище незабываемое :) так что, нам тоже на них ровняться надо?
Ну мне проще было и будет: у нас площадка детская во дворе. Так что одеваюсь, как и в повседневной жизни (летом): либо платье, либо брюки с блузкой (по погоде). Ведь если малявка меня перепачкает (а это неизбежно-не может же ребенок тупо сидеть на качельке!), то заходим домой, переодеваемся и топаем уже далее за хлебом, молоком. Что касается прочих, то мне наплевать, как они одеты. Удобно им? Ну и слава небу. Согласитесь, что в норковой шубке или в дубленке особенно не поносишься с дитем по площадке, да и вытащить своего живчика из-под домика или горки труднее.
Наверное вам давно никто не говорил комплиментов? вопрос банален изначально. кому какое что? неужели такие вопросы вас измучали-на блондинку не пожожа...
Нос выше задери и вперед! Женщина должна оставаться женщиной даже с печатью в паспорте и с ребенком на руках!!.. Я сама тоже таких взглядов насмотрелась.
Ничего не меняй. Я тоже на таких иногда внимание обращаю, потому что у самой времени на макияж не хватает, а одевать что-то хорошее жалко. Это не зависть и не осуждение, просто приятно посмотреть! Так что, не обращай внимания!
откинь комплексы. бабы просто тебе завидуют. женщина должна всегда хорошо выглядеть, даже если в булошную за углом пошла, или мусор выбросить. так держать))))))))))))))
вам что, не хватает комплиментов??? ведь вы хотите и здесь чувствовать свое превосходство. зачем вы задаете такие глупые вопросы??? Как будто, если вам тут скажут так не одеваться-вы так и сделаете. Будьте проще и не привлекайте к себе столь недостающего вам внимания
Забейте на всех.... Вы сам себе хозяин!! ! Свобода слова, в чем хочу в том и хожу....
Похожие вопросы
- Вопрос мамам с маленькими детьми, где вы работаете когда ребенок в саду?
- Вопрос мамам с маленькими детьми, где вы работаете когда ребенок в саду?
- Вопрос к мамам с маленькими детьми. Как вы считаете нормально ли фотографировать маленьких детей, лица которых испачканы
- Разведенные мамы с маленьким ребенком, как вы жили после развода: какие отношения были с бывшим мужем, помогал ребенку++
- Вопрос,почему плачат маленькие дети?
- Зачем некоторые мамы целуют маленьких детей прямо в губы? Девочек, мальчиков..И дело даже не в половой принадлежности.
- Вопрос мамам с маленькими детками...
- Уступаете ли Вы место в общественном транспорте старикам и мамам с маленькими детьми????)))
- Мамы с маленькими детьми, как вы умудряетесь путешествовать?...)))))))))
- мамы с маленькими детьми, как у вас получается всегда порядок дома? неужели не надоело убираться? или не у всех порядок?