Прочие дела домашние
Вопрос к мамам у которых дети на руках только спят (спали) ++
До какого возраста длился этот вынос мозга? Чего делали? Отучали, терпели? За день часа 4 у меня свободных пока он спит в кровати на все про все... когда кончится это сумасшествие?
Повесть на себя слинг.. Я так делала со старшей.. Правда закончилось все в течение месяца
Лиана Райд
Я тоже думаю об этом, удобно?
Лиана Райд
Где купить в инете можно и какой выбрать?
не приучала спать на руках.
Лиана Райд
Оставить его орать в кровати?
У нас такого не было. Слинг, чтобы руки были свободнее. В коляске можно укачивать, всё легче и что то делать можно (хоть с девочками). Класть спать с собой- а что ещё. Пусть тапками кидаются.
со старшим не было такого, с младшим - до 3 месяцев. Ничего не делали, просто ждали. Но поначалу напрягало, да. без совместного сна была не жизнь.
жила в этот период у родителей и носили по очереди по кругу, каждый по полчаса, всю жизнь будут это вспоминать )) и вспоминают ) но хорошо, она легкая была )
когда устанешь совсем) когда сил взять не будет)
Лиана Райд
Такого не бывает, психую, злюсь, а потом думаю, вот я дрянь и все по новой...
Не оставить же его орать в кровати (
Может, люльку попробовать, которая качает сама?
Лиана Райд
Есть, да и шезлонг есть, ему по боку это все и даже если муж носит он орет, он меня меня именно выбрал как объект издёвок
а просто рядом с собой класть?
обычно этого достаточно хитрюгам этим)
Лиана Райд
А вот хрен! Начинает крутиться, вертеться, а потом орать и орет так, что перепонки лопаются ( мальчики это ужос
Моя до 3 месяцев. Потом хоть как то начала в кроватке или коляске спать.
Первые два месяца на руках только засыпал, а потом нам привезли кроватку-люльку, которая качается (до нее была обычная), и он стал засыпать в ней
Слинг или эргорюкзак с горизонтальным положением. У меня ребенок спит в коляске на улице. Спать на руках не приучала.
Лиана Райд
На улице он тоже спит, а дома нет
Старшую до 10 мес на руках укачивала. В один день сама отказалась от укачивания.
А вот младшую в 2 мес приучили засыпать самостоятельно
сразу не надо было приучать
Лиана Райд
Оставить орать и хер забить на ребёнка?
я до 5 ребенкиных месяцев промучилась, силы кончились и спас нас совместный сон. правда ребенок засыпал под грудью и первые 20 мин. спал сам, я уходила от него, а потом я ложилась рядом... за эти 20 мин. научилась кучу дел переделывать))) зато высыпались оба, я кучу книг перечитала на планшете, чтобы страничками не шелестеть. когда бы я еще почитала?))) месяцам к 10 эти 20 мин. растянулись до 30-40мин. в 1,5 года перешли на один дневной сон и стал спать по 50-60 мин. и со мной потом еще 1-2 часа.
сейчас 2,5 года. так и продолжается....
Лиана Райд
Огогого
Бывало я приходил и жену, сидящую дома кормил (в смысле готовил и кушали). Потому как не было времени. Потом само прошло, по времени не помню
Лиана Райд
Дай Бог Вам здоровья! Вы большой молодец!
Сначала спал хорошо, потом колики начались, спал только на руках или на мне на животе, ложишь в кроватку просыпается, витоге ложила на себя, потом просто рядом, и вот только месяц назад положила в свою кроватку. Он спит оч чутко пока перекладываю может проснутся - ювелирная работа
У меня малявка под сиськой засыпает, без укачиваний! Спит со мной с рождения, всю ночь с первого дня! Сейчас холода, хочется согреть малютку, когда крепко засыпает иду занимаюсь делами домашними!
Сестра в один прекрасный день психанула и когда ребенок хотел спать она его просто клала в кровать, включала мобиле и уходила, плакал минут 15-20 и заспал, через 3-4 дня привык и начал так засыпать. Я на такое врядли решусь, но ей помогло
Лиана Райд
Это не для меня . У меня сердце разрывается от его крика
приучать нельзя, смотрите на что ребенок реагирует и приучайте спать в кроватки
положите грелку в кроватку и после того как ребенок уснет на руках попробуйте переложить в теплую краватку при этом подкачивая