Прочие дела домашние

Вопрос к мамам у которых детки каши по утрам кушают или раньше, давно, кушали(+)

Вопрос очень важный лично для меня, посоветуйте что делать??? Ненавижу каши по утрам кушать, но знаю что надо, вот сижу и думаю, что добавить в рис или гречку или другую гадость что б это сьедобно было.Забыла что дочке в детстве клала что б она кушала.Поделитесь советом
Моя семья приучана к классическим кашам на молоке. Только овсянку и гречку на воде. Позавтракав кашей до 13,00( время обеда) нет ни какой потребности в чаях и перекусах. Мой муж прекрасно по утрам ест кашу, хотя в его семье это было не принято (если бутики и чай) .
Иногда детям варила сладкий плов (рис с сухофруктами) ели с удовольствием. Холожную манную кашу я вареньем. А сейчас взрослые стали едят без прибамбасов.
Моя бабушка варила манную кашу и после того как снимет с плиты взбивала ее с сырым яйцом. Каша получалась приятного желтого цвета и была очень вкусной.
Эльвира Денисова
Лучший ответ
Клейн Ани О! Вот это интересно! Можно уточнить - каша должна быть горячей, чтобы яйцо свернулось, или подостывшей, чтобф яйцо осталось сырым?
Ягодок, гречку просто с сахарком можно, вареньица, сгущеночки
Лия Кулешова
фигнёй не мучайся, , я кофе пью, а дети яичницу себе жарят:)))))
Василина Конюхова Ритуль, я на этой ФИГНЕ за 4 месяца 15 кг сбросила, просто по утрам начала кушать кашу а только потом кофе.
Знаешь мне легче ЭТО проглотить чем на диете сидеть
Гульшат Бишбаева Извините, плиз... Но очень хочется узнать, каким образом скидывается вес на кашах и как их надо кушать - может, какое-то особенное время приема пищи? Поделитесь, пожалста, Веселушка, если не жалко...
Гульшат Бишбаева Спасибо за информацию! Обязательно надо попробовать.
мясо-можно (не во все).... если к сладкому не очень....
Камила Нурлан
http://gotovim-doma.ru/view.php?g=42
посмотрите тут кашки со всякими добавками.
Ирина Мецгер
Мне мама клала аскорбинку, знаете такую круглую белую таблетку. Она видимо там растворялась.
Можно варенье, кефир, йогурт .
В гречке 70% необхадимых элементов организму находиться Пётр1 только на царский стол подавал, а простым смертным запрещено это было есть историю учи)
Nun, ...
я гречку люблю а рис под плов можно маскировать
Кристина ***
Я своему сынуле готовлю каши на завтрак - разные, добавляю изюм, чернослив, иногда курагу кусочками, самая любимая у нас каша рисовая с корицей!
у меня сын очень любит каши поливать сверху вареньем, или ягоды, протертые с сахаром. я прям на каше рисую вареньем смешную рожицу или машинку- уплетает, только так!!!! (тьфу-тьфу-тьфу)
В гречневую кашу с молоком добавляю несколько штучек- шоколадных шариков (например, "несквик" или есть в виде животных)
в рис -сахар, СГУЩЕНКУ, в манку- покупные сиропы шоколадный клубничный, джемы, СВЕЖИЕ ЯГОДЫ В САХ СИРОПЕ в гречку-молоко....
У меня и родители, и муж, и дети (тьфь-тьфу-тьфу) , и я сама всегда ели, едим и будем есть по утрам ВСЯКУЮ кашу.... Поэтому, извините, но на ваш вопрос ответить не могу
Ну попробуй что ли купить детские неваримые кашки, там уже и с добавками из фруктов и овощей. Быстро проглотишь, если в лом крупу жевать. . Вообще-то еда должна приносить удовольствие ..