Почему ходят? Мне это даже трудно представить. Может поесть вкусненького вредного, на других людей посмотреть да себя показать, да еще там молочные коктейли неплохие. Раз в месяц-два можно сходить, почему нет?
Но я бы не пошла, у меня на забегаловки аллергия, лучше дома поем. :-)
Прочие дела домашние
Почему люди ходят в Макдональдс, хотя и знают, что еда там вредная?
Стереотипы кругом... Кто сказал, что вредно зайти в этот пресловутый Макдональдс раз в месяц? Все же знают, что вредно курить и пить, но ведь делают же...
Хотят. Разнообразия ради.
Что нынче не вредно вообще....
Не такая уж и вредная. Особенно сейчас, когда цикл передач Среда обитания рассказал нам, что есть нельзя вообще. И пить тоже. А дышать--вредно.
а то, что в супермаркете впаривают - это полезно.. . ну-ну
у нас его, к счастью, нет)))
Умирать здоровым обидно))))))))))))
Почему люди пьют и курят... это же вредно... А почему дышат, в нашей экологии это просто смертельно....
А почему люди курят, если на пачке написано, что за этим последует еще и на некурящих и на детей в колясках дымят?
потому что оттуда ооч вкусно пахнет) и там самая клевая картошка-фри))))))))
курить-вредно, пить -противно, а умирать здоровым жалко из этой серии)
вкусно))
ну не знаю вот я например не ем в макдональдсе и им подобным забегаловкам ну не нравится мне их бутерброды и картошка эта голимая фри и неоправданно дорого там все стоит. Мы на работе например если из дома покушать не взяли ездим в "общепит" столовки аля 90ые где первое, второе мясное с гарниром 2 порции, салат компот и булочка и все это максимум 150руб а выбор огромен как дома покушал и каждый день разное меню. или в сувлачную заходим жареное мясо хлеб и лук вкуснатищя ни один макдональдс так не накормит.
если дома жрать нечего, то круглосуточную хрень можно пожрать! именно пожрать