Прочие дела домашние

Муж не ест мою еду. Вот что с ним делать?

Готовлю я хорошо, всем нравиться, даже свекровь повар хвалит меня. Муж мой ведет себя как свинья. Я сижу в декрете, он нигде не работал пол года. Покупает продукты моя мать. Первый день вчера вышел на работу. Приготовила салатик оливье и сельдь под шубой. Он не даволен, якобы "надоели твои салаты!" Вчера приготовила плов, на что получила ответ, "я не люблю рис!" В браке 5 лет, первый раз услышала, что он не любит рис. Всегда ел его)))) Сегодня сделала холодничёк (свекольник) с картошечкой. Опять не так!!! "Я не ем супы!" хотя делала уже свекольник, уплетал ща обе щёки! Швырнул в меня тарелку, пошёл лёг на диван, отвернулся к стенке! Требует что-бы я приготовила что-то другое!!! Реально он меня уже бесит! Как ему деликатно объяснить, что будет есть то, что дают!? Когда будет зарплату приносить, тогда пусть командует.
деликатно?:)) щаааз... чё он ведёт себя как будто не вы родили, а он... не нравится не жри! и доширак ему под нос! будет ещё он мне хныкать..
Сания Назырова
Лучший ответ
предложите ему питаться на свои деньги там.. где его устраивает это
вымещает на вас свое недовольство по жизни
1. Кусок жареной свинины с луком и жареной картошечкой.
2. Большая котлета говядина+свинина
3. Жареные колбаски с макаронами.
5. Кастрюля тушеного мяса (говядины) с морковью и луком
Мне кажется, он просто хочет мяса.
Люда Ромадина
Гузель Ганиева Пусть заработает на мясо.
Да пусть не ест. Отличная экономия:)
Эля **********
Вы и правда думаете что проблема только в еде? Не надоело перед дармоедом выслуживаться?... ну или вы просто троль...
Любовницу завел, прикапывается и ищет повод. Я бы бросила в любом случае, смысл терпеть придурка?
может прежде, чем готовить, спросить у членов семьи, что они будут есть?
Гузель Ганиева Готовлю из тех продуктов что есть в холодильнике. Пусть принесет еду, тогда буду спрашивать! Всех устраивает кроме него!
Ольга Карташова Как бы мужик не в том положении что-бы спрашивать у него, он не работает и денег не дает
В КАКОМ ТЫ, БЛ..., ДЕКРЕТЕ???? Неделю назад еще гинеколог не видел твою беременность!!! Может, ты уже и родила за неделю?? Трепло!!!! Втряхни пустую башку и почитай, что писала неделю назад!!! кулинарка хренова....
Гузель Ганиева Прости, но ты не нормальная!!! Да я беременна, у меня уже 6 акушерских недель. А в декрете я, по уходу за первым, которому год и два! Так что, за словами следи, иш больно умная нашлась!!!
На голову ему одеть то, что не устраивает. Действует на 100%. Только потом успеть смыться в ванную на часика пол.
Oxigen 888
Галина *** А лучше на сутки к подруге
Покупает продукты Ваша мать, а Вы его кормите. Скоро бить начнет.
Я можно мне супчик.. и плов? :)
Вера Замятина
Перейди на рецепты которые нравятся ТОЛЬКО тебе и где вся готовка максимум полчаса. Для чего тратить лишнее время на человека который это не ценит?
И пообщайся со свекровью на тему что муж полгода денег не приносит и вообще неизвестно с кем он на новой работе познакомился, что стал вдруг недовольным
Светлана С
Сказка
не готовить да и всё
Я человек простой, деревенский. Так вот, у нас если какая-та скотина перестала жрать мы ее быстренько режем.
Анна Санарова
спроси что приготовить к твоему приходу, тогда не будет повода для его недовольства. А вообще похоже что он на вас какую то проблему срывает.
Хорош заливать-то.
Лилия Sofi
Ты дура, Маня, причём набитая. Или тролль. Склоняюсь ко второму.
Может ты страшнА как смерть, что держишься за этого урода? А мамаша таскает продукты что бы он тебя не кинул? А родишь кто вас всех кормить будет? Позорище.
Christin Renard ( Dizzy )
Гузель Ганиева Вроде не страшная))))
Кастрюлю ему на голову одень, деликатно.
Аборт в твоем случае лучший выход.
Лада Рожкова конечно мужик советует! и по фиг, если баба бесплодной останется!
офигеть! не работает и ещё выбирает-что пожрать! пусть сам готовит, ишь-служанку нашёл! а ещё лучше-пусть катится к маме под подол! может ещё и бабу завёл?! а ребёнок уже родился? он, видать-папой быть не желал (((((((
В каком декрете, я не поняла. у вас уже 30 недель? Или вы там оба дармоеды?
Галина Попова
Гузель Ганиева С первым ребенком.
в вас тарелками швыряются.... а вы. тарелкой в ответ епнули бы и сам пусть на кухню валит
Rahima Суйунова