Прочие дела домашние
Как бы вы поступили с мужчиной(мужем),кторый только и делает,что спит,ест,сидит за компьют-ом,ничего не делает для семьи
Какая у нас молодежь шустрая!!!! Это только с годами видно приходит терпение и понимание. А может у него кризис среднего возраста или просто депрессия? Посидит - потом встанет и каааак начнет работать с удвоенной силой! ! А выгонять - пробросаетесь, красавицы!! ! Подберут и моргнуть не успеете - потом неполные семьи и пр. :-(((
радовалась бы, что ему так хорошо
счастливый
если бы были силы, то готовила бы и убирала, если бы не было- просила бы его помочь
я так и делаю, у нас таких мужчин 2, и один ещё - не дорос до компьютера, правда. в магазин ходят, продукты приносят (иначе рискуют остаться на бобах и хранить зубы на полке)
:)
но и я успеваю посидеть в инете, как видите.. .
( стирает машинка, готовит - плита.. . а хранит всё холодильник! )
счастливый
:)
Научила бы его всё делать для семьи!
Ничего бы не делала для него .
дала-бы пинка под зад.
Галина Резунова (Ляшенко)
Отдача бы замучала.
Алюська Глухих **
Топам слова не давали,как сказала-так и сделала,не нашёлся ещё такой,чтоб меня испугать.
И денег не приносит? Ну знаете.. . Выперла бы без разговоров.
взяла бы стул на котором сидит стол с компом и вынесла бы на лестницу.. вместе с ним.... в придачу и вещи бы собрала..
Снимите с довольствия, сразу забегает.
Zolotaya <Golden Queen>
Пробовала,незабегал! ему плевать,он сожрал батон,запил водой и доволен,на счет этого у него проблем нет!!!!
Выгнала бы и забыла, как страшный сон
ну еслион приносит хорошие деньги, то имеет право. А если и здесь от него мало пользы, то перестала бы кормить. на первое время . а там по обстоятельствам.
Развелась.
за дверь
Это не единственный случай. У одной дамы тоже такой муж. Ей надоело, нашла себе любовника и как то решилась на разговор. Сказала, что он на неё перестал обращать внимание и так получилось, что встретила другова... А он говорит: "Ну бывает, я тебя прощаю. " И как ни чего не бывало, на диваньчик к телевизору. Таких может всё устраивать и ничего не трогать, лишь бы всё оставалось как есть, хотя бы внешне. Если его бесполезно выгонять, может у вас есть вариант на какое то время его покинуть? Пожить у родственников, знакомых? А может подсознательно это, в первую очередь, устраивает Вас?
Zolotaya <Golden Queen>
Меня абсолютно это не устраивает,пытаюсь боротся с этим всеми способами! Уйти немогу,да и некуда,во-первых у нас двое детей(младшему чуть больше года,даже к ним в послед.время нетак относится,хотя раньше и играл сними ,и купал,и гулял и т.д с удовольствием),во-вторых только 3мес.назад переехали в новую квартиру,стали жить отдельно от всех(мы долго этого хотели)! вот такая моя ситуация,ума неприложу что происходит!???
Я думаю стоит поставить вопрос ребром! Нужна ли ему вообще жена, дети... Семейна жизнь в - общем!
Закатила бы истерику и выгнала из дома пока не найдёт себе работу
Вырубила бы пробки, когда он сидел за компутером и тоже ничего для него не делала!!!