Прочие дела домашние

Как быть, если муж не хочет работать?.. Спит, ест, комп... И все ((( В семье ребено7 лет..

Это не семья. Это женщина с двумя детьми.. одним инвалидом дебилом и одним нормальным 7 лет.. Что делать.. это только вам решать. Может решиться жить одной и самой.. вполне еще может встретиться мужчина..
Светик Кателкина
Лучший ответ
Выгони его на х... ен из дома. К чему такой муж?
Вика Бочкарёва
работать за двоих или разбегаться
Лариса Жукене
не платить за комп
варить только ребёнку а сама на работе ешь. мотивируй что сама не ела а на самих денег не хватает
Вы не сможете его заставить раз он не хочет, а начнете давить, ну не кормить там, то видимо он найдет ту, что будет рада его содержать.
Пинок под зад такому мужу... пусть проваливает туда откуда пришел
Sadiko Iobzhanidze
А зачем вы его кормите?)) Не кормить, не стирать, не гладить, не готовить, ничего. Пусть выживает сам по себе))
Настя Панина
Не кормить и не платить за интернет.
развод.. если человек не хочет работать, при этом имея семью: жену, ребенка, ответственность за них.. ему уже ничего не поможет..
Значит, у вас на иждивении еще один ребенок в виде мужа? Он же на что-то кушает? Пусть живет один где хочет и на что хочет. Найдет работу, куда ему деваться. Тогда и вернетесь, а нет, зчем вам это?
так не кормить
Эрна Акшун
работать самой. ребенка можно на органы или в рабство. зато есть муж
Ну если он весьма красив и умеет делать симпатявых детишек, то можно наладить некий бизнес - для бездетных пар.
тяни сама, ты ведь его любишь
Людмила .
зажрался, привык что все ему.... ограничте его....
ek
eka3