Прочие дела домашние

ВЫ часто едите в макдональдсе,ростиксе и тп?

Часто) люблю гадостью потравиться.
но здесь заранее предвижу ответы-никто не ходит, все питаются экологической пищей)))
Ирина Ляпина
Лучший ответ
Давно не ем, мне после них хреново с желудком становится.
в Макдоналдсе (без мягкого знака, кстати, пишется) --часто) А Ростикс не люблю.
Никогда.
раз в 2-3 недели
Ainur Jabyk
Один раз в 2 - 3 - 4 недели в макдональдс. Ростикс вообще жрать противно, невкусно.
Мария Петрина
В Макдаке ем редко, в основном за кофе забегаю. Но недавно у их появилась такая убойная штука - сырные нагетсы с клюквенным соусом, это тааааааааак вкуууууууусно поэтому пока эти нагетсы будут - буду к ним чаще заходить)) ) Ещё люблю Крошку-картошку. Мне в Ростиксе невкусно
а у нас их нету.... так бы для интересу стрямкала чего-нибудь....)) )
мороженое у них вкусное - 100 пудов...))
Ольга Зюсько
Lada Gubareva
а я ваще вегетарианец мне в таких заведениях делать нечегО)
Julia Aleksandrovna
раз в месяц балуюсь
Очень редко.
Редко, раз в несколько месяцев.
В В
была один раз. мне хватило.
Alice Hale
В студенческие времена часто, раз в неделю точно)) ) Теперь редко, раз в месяц, а то и реже) и только по просьбе ребенка))) )
А у меня возле работы Макдак, одно время ходили туда обедать, так надоело буквально через 2 недели, что теперь туда и не тянет) )
а вот ростикс мне вообще не нравится.. . крошка-картошка можно иногда)))
ниразу
раз в полгода, и то случайно:)
Не часто, но с большим удовольствием!))))))))) ) То ли потому что не часто, то ли просто всё вредное вкусно!)))))))))))))
Нет. Сейчас вообще не ем.
А раньше, когда домой с работы возвращалась поздно, магазины закрыты, я голодная, а по пути ни одного кафе, кроме Макдональдса, приходилось туда заходить. Но это не чаще 1 раза в 1-2 месяца. Старалась реже, т. к. в желудке после их еды неприятно как-то.
Алёна Шлыкова
Нет, какой ужас. Еще таким образом не хватало свое здоровье портить!
нах. й надо там травится
Когда была студенткой-постоянно!
В год раз 5.Гадостью Макдональдс назвать не могу. Мне вкусно.
пару раз пробовал, чисто из-за интереса)))
Алина Акимова
фаст фуд это дерьмо еще то.