Прочие дела домашние

Часто вижу, выражения БЕСИТ, НЕНАВИЖУ и тп, как то заметила, что такие слова не произношу, а вы?

как то странно неужели счастливые люди могут крутить в обороте своем такими словами?
Многие из СЧАСТЛИВЧИКОВ данного проекта почти в каждом ответе такое пишут.
Молодец -их не только произносить не надо но и думать так и писать не следует, ибо этим Вы только сами себя заводите, а толку никакого... .
Нужно понять простую истину-все люди разные, и знать хорошо себя-кто Вы, зная себя легко поймете с кем имеете дело.. .
И сразу вводите в отношения коэффициент соответствия Вам, с вытекающими отсюда последствиями.... Никого, по крайней мере сформировавшуюся личность, не переделаете.... тем более под себя... ищите друзей-единомышленников, с общим восприятием мироздания и мировоззрением... .
а с "чужими" общайтесь, зная-что это "чужой"..
Natalia Zhigach
Лучший ответ
Ну я незнаю что такое должно произойти, чтобы я начала НЕНАВИДЕТЬ.
Алена Максименко Вот и я об этом,возможно это нормально кидаться такими словами даже не понимая,что каждое слово отложенная в нас программа и возможно они и притягивают негатив.
Употребляю, увы. Я же живу в РЕАЛЬНОМ мире, а здесь извините, не всё и не все прекрасны и восхитительны
маленький словарный запас потому что
я видать несчастна...) ) у меня слова намного хуже))
Ирина Иванова
Sveta Kochetova И слава богу! У живого человека и эмоции живые!
Алена Максименко приветик ну не в постоянном же обороте))))
Есть ситуации, люди..., которые ВЫЗЫВАЮТ ВО МНЕ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ! И я молчать, держать всё в себе не собираюсь! Это жизнь, это реальность! Я не знаю таких людей, которых всё-всё в этой жизни устраивает! Такие люди либо домохозяйки, либо ненормальные.
Ну и что, и в моем лексиконе есть эти слова, хотя я далеко не несчастна!
Я живу не в раю и не в замкнутом пространстве. И вокруг столько негатива что культурно выражаться не получается (
могут - все люди разные!
Вита Мыхальчук
согласна. состояниия "ненавижу" и "бесит" оправдательные и говорят о том, что "у меня не хватает душевной мощности справиться с ситуацией, понять или принять ее".
Охота людям тратить свою жизнь на саморазрушение, что же делать! Никому обиды ненависть... еще хорошего не принесли! Лучше радоваться жизни, чем кряхтеть а вот кому то повезло аах какой я несчастный ненавижу.... Глупо это!
моя дочь каждый день моет голову и бросает где попало- меня это БЕСИТ!!!!
Наталья Новикова Гы... голову бросает? Она у вас чо - Буратина со съёмной головой?
Постоянно их употребляю, без них никак . Вчера банкомат сожрал мою карточку с зарплатой и отпускными, а звоню целое утро в банк, трубку никто не берет. Вот целое утро сегодня и бесит и ненавижу !)))))
Гулпери Сарим Кызы Берите паспорт в руки и идите в отделение банка и там спокойно снимайте свои деньги
без карточки. Карточка - это всего лишь одно из средств доступа к Вашему счету.
"И я бы вытянула, а потом бы еще плюнула мамаше в морду или бы её нафиг утопила бы сучку за то что за ребенком не смотрит, "(с)
....зато
Вы
добрааааааая!
;)
Вита Мыхальчук )))))))))))забыла дописать - бесит, ненавижу))))))))
Алена Максименко при чем тут добрая?))))я о слове где в этом ответе вы нашли хоть одно это слово?
Я о доброте не писала))))))