Прочие дела домашние

А вам бывает протино смотреть как толстые люди едят в Макдональдсе?

Мне вообще неприятно смотреть как люди едят в Маке. Особенно дети.
Гайнижамал Муканова
Лучший ответ
Я туда не хожу.
каждому свое
нет, мне противна сама еда фаст-фуда... и еще люди, которым противны другие люди
бывает, если честно. раз уж проблемы с весом - нечего в Маке делать.
Neli Oikonomova
А у вас есть толстые друзья? Вам противно смотреть как они едят?
Томачка Удача
Ксения Гуцага да есть
да противно
Ксения Гуцага не друзья, знакомые
да не хожу я туда))
я туда не хожу
___Made In Raй ___*
Я не посетитель макдональдсов и не приходится видеть такие картины
Нет. Чего тут противного. Едят и едят.
Жанна Бакала
толстых людей в макдональдсе на удивление мало
если я голодная то не начто не обращаю внимания. стараюсь поменьше ходить туда. но раз в полгода разрешаю себе.
Я заметила, что там не едят, а жрут, нет никакой культуры питания и поведения за столом, поэтому на всех не очень приятно смотреть. Хотя иногда встречаются люди, которые и толстый гамбургер умеют есть красиво, но таких мало. Да и вообще Мак я не посещаю, стараюсь питаться правильно, а толстый человек или нет - меня не интересует, ему со своим весом жить, если не хочет быть здоровым - его дело
Амина Ердес
Я не хожу в Макдональдс, но если бы видела, то не противно пусть едят
Елена Толстова
а я не смотрю и сама енто не ем.
Нет, мне все равно! Это закомплексованным людям есть дело до чьих-то фигур, жизней, дел...
Наталка Л
pofigy, ygorau
совершенно не противно.
меня там не бывает
Елена Родина
нет, я по сторонам не смотрю когда ем.
Лилит Свазян
давно не видел очень толстых
какая разница толстый или худой? !
нет мне не будет противно даже если я хожу в макдак то беру с собой.
Maria Petrova
Люди всякие нужны, люди ВСЯКИЕ важны (для Макдональдса)!!!:) ) Бывает, худые ещё противнее едят!...
противно, когда об этом спрашивают
Ничего противного в этом нет! Люди туда есть ходят, а не на толстяков засматриваться :) если честно, то я ни разу не встречала там таких :)
а у нас нет Мака в городе, его запретили
Ксения Гуцага Да ладно?!? Что город?