Прочие дела домашние
Почему некоторым противно смотреть, что толстые и пожилые ходят в маечках и шортиках? Имеют право?
Советуют носить скромные сарафаны им! А мне кажктся, что надо понравиться не окружающим, а чтоб самим было комфортно.
Зануды потому что! Каждый человек одевается так как ему удобно и только зануды, так как велит общественность!
Полностью с вами согласен. Они что не люди. А не нравиться не смотри.
У нас до сих пор страна Советов, до уровня социально развитой демократии мы и не доплетемся никак, наверное...
логично... не нравится - не смотри)
А мне кажется, что от старости не избавишься, а "толстость" - -это их заслуга! Майка и сарафан - почти одно и тоже, толькко последний скрывает некоторые недостатки фигуры: -))
да это какой надо иметь тоненький эстетический вкус? чтоб докапываться до посторонних, в чем они ходят в жару? это личное дело каждого !!
живу в Германии... такие экземпляры ходят)))))) и НИКТО НКОГДА не обращает на это вниманиай... .
мне лично без разницы кто как одет.... по мне другое.... главное чтоб от человека потом не разило....
иногда действительно отвратительное зрелище. Но у нас демократия и свобода выбора
спасибо за столь позитивные высказывания. Я сама всю жизнь страдаю от излишнего веса ( ген сапогом не раздавишь) , зарядка, физ-ра помогают поддерживать тонус. Стараюсь одеваться поскромнее. Не носила брюки до 50 лет, а теперь понимаю как это удобно. Просто надо к брюкам длинную блузку одевать или жилет. Честно говоря хоть сама полная, но полные, тем более в топах и шортах, мне не нравятся.
Имеют, только противно смотреть)
Полные пожилые люди имеют право ходить в шортиках и топиках; окружающие люди имеют право на собственное мнение, которое заключается в том, что это некрасиво. А так, конечно, кто в чём хочет, тот в том и ходит, страна у нас свободная. Единственно, иногда жаль, что чувство меры и вкуса свойственно далеко не всем.
оно конечно комфортно, но уж больное неэстетично.. . всё таки возраст никого не красит (((
Татьяна Дунаева
так красивые на их фоне еще краше! чем плохо?
Если вопрос в том ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫМ ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ - то ответ очевиден - потому что это мерзко. Почему противно смотреть на блевотину, говно и т. д... .
Татьяна Дунаева
что естественно, то не безобразно
Рахат Рахматова
Совсем неправильная поговорка так как среди естественного - так много безобразного) Да и еще - разве это естественно когда у человека вес за сотню при росте 160-170... Абсолютно противоестественно.)
это от дремучести нашей и бескультурья
мне ни жарко ни холодно, от того как кто одевается
А что в жару им шубы надевать! Но конечно не в топлес ходить!
а вы толстая и пожилая? Можно жрать поменьше и худеть. . Вон тетеньки худеют в программе здоровье а дома опять жрать начинают.
Татьяна Дунаева
Мои фото можно посмотреть тут, я там даже в купальнике есть, но готовлюсь к достойной старости)
Пожилой человек должен выглядеть достойно. Опрятно. Это, кстати, и молодых касается. Есть масса одежды для полных людей, в том числе и недорогой, в которой и не жарко и выглядит человек хорошо. А свисающие потные дряблые жиры или наоборот кости, обтянутые кожей НИКОГО не украшают.
Мне всё равно. Как удобно, пусть так и одеваются. Старость никого не минует, так что ж тут противного?
мне пофигу, я обращаю внимание только на красоту
все хорошо в своем возрасте.... а вообще проблема с летней одеждой не только у взрослых, но и у молоденьких бывает.. . вчера видела одну нимфетку, так у нее из шортиков пол попы вылезало. А потом удивляются-почему у нас так много педофилов развелось...
Да пускай ходят в чём хотят. Кому какое дело.
так то оно так! Но просто есть некоторые, которые прям специально одевают мини юбки и открывают живот, с мыслью "я самая красивая"!! просто глупо и некрасиво смотрится..
на даче и на пляжу ходите ради бога. Ну когда по городу идет в маечке обтягивающей и в коротеньких шортиках и всё трясется.. . ну это же некрасиво!