Прочие дела домашние

А насколько тепло у Вас в доме? В чём домашние ходят,в маечках или свитерах???

Алла!!!. не поверите.... у нас своя котельная в доме.... топят углем.... когда работали наши алкаши.... у нас зимой температура могла быть и 14 гр. максимум!!!! спали одетые ВООБЩЕ!!!. и вот 3 года топят таджики.... да. тепло наконец-то!!.. ходим в футболках)))..
Али Хабибуллина
Лучший ответ
тепло. у нас всегда открыта форточка на кухне и в комнате. ходим в футболках и домашних легких штанах
В трусах!...)))))))) Сами топим сколько нужно!...))))))
Юлия Двинина А ведь адманываете,небось обновкой родных радуете?))))
тепло, и батареи топят, и на улице ещё нехолодно совсем, сижу в легком летнем халатике
Лилия Башарова
в свитерах и джинсах!! ! вот те и Болгария, блин
я в германии живу. здесь на отопление счетчики стоят. включай отапления когда хочешь, хоть летом. на каждой батореи тоже регулятор темпиратуры. сам выбирай сколько тепла нужно в любой комнате. все на счетчик крутит. удобно. и всегда тепло.
в трусах! у меня обогреватель. я птицеедов держу....
Ирина Шаклеина
у нас дома можно и голеком но народу много
Анна Конева
У меня очень тепло, а уж когда 3 года назад стеклопакеты вставили, вообще жара стоит невыносимая. Балконная дверь не закрывается, поэтому дома ходим как летом, в жару.
Муж рубашку то снимает то надевает, сыновья и дочка в футболке.
Иванова Елена
в свитерах и в пледы завернувшись
у нас тепло, только по утрам прохладно
а мы в восточной Украине-очень жарко в доме, окна открыты, топят потому что... за окном+14
Я живу в квартире. Сейчас на улице похолодало, а отопление еще не включили. Просто ужас!!!! Хожу в теплом халате и в носках (((((
да все налегке. у нас еще пока тепло...
Хожу в халатике легком, босиком :Р Спим с открытыми форточками, за окном +2....Сибииииирь :))))
Сижу за компом в трусах, жара, батареи завешаны одеялами. Внук тоже в трусиках.
Magic Girl
Жара, форточки открыты, ходим в маечках
Мария Грецкая