Прочие дела домашние
А вы хоть иногда едите фастфуды ( Макдональдс, kfs,бургер кинг...)? Нравится?
Там всегда такие очереди в кассу, люди как с голодного острова
Может раз в месяц, от силы - все таки режим питания сбивать не хочется, но если приезжаем из Челябинска - 700 км дороги и время уже прилично, то проще заехать, взять курицы, поесть и выключиться. Пока была беременная, меня прямо тянуло на эту курицу, мне муж запрещал, я в торговый центр ездила под предлогом покупки приданного и что ни будь из KFC ела ))))
А еще забыла - на заправках продаются сендвичи и постряпушки с индейкой - вот их люблю тоже, если куда то ехать, то я с утра углеводное окно специально оставляю, пью только протеин и потом эти постряпушки покупаю ))))
Катрино О_О =))
)))) главное, чтоб муж не ругал))) ведь хочется иногда
Вот именно, очереди, а как послушаешь-почитаешь "ни-ни, мы эту гадость не едим, мы исключительно хорошей едой питаемся"...
Катрино О_О =))
Да-да, вот и я этому удивляюсь
Люблю шаверму, то есть завернутая в горячий плоский пресный корж начинка. Ем редко, в местах, которые знаю.
Ем только пышки, а в "бургеры", мак-даки не захожу. От запаха шавермы рвотный рефлекс- прохожу мимо задерживая дыхание и стараясь не вздохнуть т. к. для меня это несусветная вонь.
Не люблю эти забегаловки, брезгливая я, предпочитаю питаться дома, пусть фастфуд, но сделанный своими руками.
Катрино О_О =))
Главное, чтоб времени хватало на Приготовление
Олена Дишлева
Значит в очереди в кассу стоять по два часа времени хватает, а самой приготовить времени не хватает, я думаю самой приготовить быстрее получится, да и вкуснее.
очень редко, просто нет голода, когда я в городе за покупками ношусь, только кофе с пирожным где-нибудь в кафе или в торговом центре н-р, если совсем устала.
Макдональдс раз в год, наверное как-то так... KFS нет у нас.
брала молочный коктейль, очень вкусно, и гамбургер с сыром. Картофель-фри никогда, ненавижу с советских времён, когда в каждом ресторане это было гарниром )
я не очень люблю булки... а вот Десерты или мороженное, коктейли или крылышки... когда бываю в Питере, беру, вкусно!
иногда едим из КФС твистер и острые крылышки.
давно там не питалась . люблю крылышки из KFC с сырным соусом

Ольга Азаренко
Только хотела про них написать. Божественно
лично я один единственный раз там обедала, мы были в дороге и больше не было других вариантов и то я там заказала бульон и булочку. Муж любит 1 раз в пол года в Макдональдс сходить я с ним сижу, заказываю только мороженное. После передач, в которых рассказали и показали из чего готовится их котлета не хочется ни платить за ЭТО ни тем более есть.
Едим, хоть и редко
Нравится
Не нравится. Если питаюсь, то исключительно из-за необходимости.
Бывает.., не нравится, но дети любят. В бюргеркинге всегда пусто (в Германии по крайней мере)
Иногда ем, чаще всего беру пирожок с вишней в макдаке и мороженое макфлури делюкс.
И невоспитанные и ущербные, У НАС В ГОРОДе ОСНОВНОМ ИЗ ДЕРЕВНИ
едим раз в две недели на проогулке