Прочие дела домашние

А вы хоть иногда едите фастфуды ( Макдональдс, kfs,бургер кинг...)? Нравится?

Там всегда такие очереди в кассу, люди как с голодного острова
Может раз в месяц, от силы - все таки режим питания сбивать не хочется, но если приезжаем из Челябинска - 700 км дороги и время уже прилично, то проще заехать, взять курицы, поесть и выключиться. Пока была беременная, меня прямо тянуло на эту курицу, мне муж запрещал, я в торговый центр ездила под предлогом покупки приданного и что ни будь из KFC ела ))))

А еще забыла - на заправках продаются сендвичи и постряпушки с индейкой - вот их люблю тоже, если куда то ехать, то я с утра углеводное окно специально оставляю, пью только протеин и потом эти постряпушки покупаю ))))
АЕ
Айгерим Еспенова
99 104
Лучший ответ
Катрино О_О =)) )))) главное, чтоб муж не ругал))) ведь хочется иногда
Вот именно, очереди, а как послушаешь-почитаешь "ни-ни, мы эту гадость не едим, мы исключительно хорошей едой питаемся"...
Катрино О_О =)) Да-да, вот и я этому удивляюсь
Люблю шаверму, то есть завернутая в горячий плоский пресный корж начинка. Ем редко, в местах, которые знаю.
Ем только пышки, а в "бургеры", мак-даки не захожу. От запаха шавермы рвотный рефлекс- прохожу мимо задерживая дыхание и стараясь не вздохнуть т. к. для меня это несусветная вонь.
Не люблю эти забегаловки, брезгливая я, предпочитаю питаться дома, пусть фастфуд, но сделанный своими руками.
Олена Дишлева
Олена Дишлева
61 720
Катрино О_О =)) Главное, чтоб времени хватало на Приготовление
Олена Дишлева Значит в очереди в кассу стоять по два часа времени хватает, а самой приготовить времени не хватает, я думаю самой приготовить быстрее получится, да и вкуснее.
очень редко, просто нет голода, когда я в городе за покупками ношусь, только кофе с пирожным где-нибудь в кафе или в торговом центре н-р, если совсем устала.
Макдональдс раз в год, наверное как-то так... KFS нет у нас.
брала молочный коктейль, очень вкусно, и гамбургер с сыром. Картофель-фри никогда, ненавижу с советских времён, когда в каждом ресторане это было гарниром )
*B
*** Bota ***
81 275
я не очень люблю булки... а вот Десерты или мороженное, коктейли или крылышки... когда бываю в Питере, беру, вкусно!
иногда едим из КФС твистер и острые крылышки.
давно там не питалась . люблю крылышки из KFC с сырным соусом
Анна Гюббе
Анна Гюббе
91 900
Ольга Азаренко Только хотела про них написать. Божественно
лично я один единственный раз там обедала, мы были в дороге и больше не было других вариантов и то я там заказала бульон и булочку. Муж любит 1 раз в пол года в Макдональдс сходить я с ним сижу, заказываю только мороженное. После передач, в которых рассказали и показали из чего готовится их котлета не хочется ни платить за ЭТО ни тем более есть.
Лерка Котова
Лерка Котова
87 050
Едим, хоть и редко
Нравится
Не нравится. Если питаюсь, то исключительно из-за необходимости.
Бывает.., не нравится, но дети любят. В бюргеркинге всегда пусто (в Германии по крайней мере)
Иногда ем, чаще всего беру пирожок с вишней в макдаке и мороженое макфлури делюкс.
И невоспитанные и ущербные, У НАС В ГОРОДе ОСНОВНОМ ИЗ ДЕРЕВНИ
Meruert Konaeva
Meruert Konaeva
4 443
едим раз в две недели на проогулке
AK
Aruzhan Kusalieva
191