Прочие дела домашние
Сильно громко чавкаете когда едите?:)))) и вашей половинке это безумно нравиться?:)))))))
Я коды почавкать хочу. садЮсЯ в кабинет.. и чавкаю.. и пальчики облизываю.. и причмокиваю. и коды подымаю глазки то передо мною.. зеркало... и думаю.. КАКАЯ ПРЭлЭСТНАЯ.. СВИНЮШКА!!!
Татьяна Коваленко
обидно....((( сама пальчики облизываешь....нет чтобы другим дать...)))
это ж дома. . чавкает, по бороде течет. . икает, рыгает. . а мне безумно нравится. . значит, съедобно.... а в ресторане сидит напыженный, ножом с вилкой по фарфору саксонскому катает горошину, салфеточкой усы промокает, по которым нифига не текло. . ужас. . за что бешеные деньги заплачены?
Ни черта подобного у нас нет! Я уже давно по этому поводу на место ставил, когда кто-то забывался, в мягком варианте-одним поворотом головы, слегка так. Сразу улыбка до ушей и чавканье прекращалось. Так ведь с ума сойдёшь, особенно, когда смотришь что-то интересное по телеку., он же не громко работает. А если чавк идёт, то на всю квартиру, ёптить:)) Но когда ничего интересного нет, хорошее настроение и кто-то ест что-то вкусненькое в захлёб, тогда мне пофиг, пусть расслабляются. А я не могу чавкать, не получается, так приучили меня культурно есть. По пьянке другое дело, там бывает, когда жувать лень было:))
У нас никто не чавкает. Но моя половинка любит вылизывать тарелку после того как съест. Меня это убивает.
ага! а ещё брызжет слюной, разбрызгивая её вместе с пищей по всем стенам кухни!:))) ) на голодный день наверно откладывает!!:))))
Аж писчит от удовольствия!!!!:)))))))
я не чавкаю вообще, так как меня в детстве за это ужасно ругали. Я и отвыкла, а теперь раздражаюсь, когда чавкают другие.... в т ч те, которые меня и ругали)))))
Моя любимая половинка грызет кости - это просто ужас. После него собакам есть нечего)))))))
Скоро чавкать нечего будет.. . Всё больше сосать.. . Кризис на носу...))))
Юлия Гостева
ну и подвезло же тебе!:))))))))))))))))
В семъе ни кто не чавкает, слава богу, иначе питаласъ бы отделъно.
все зубы на месте так что я не чавкаю, слава богу.
Я и моя половинка на чавкаем !
За то на работе есть сотрудница которая реально во время обеда причавкивает - при этом у нее из рта могут вылетать кусочки еды, она их прсото смахивает рукой со стола.... ужас! Хотя девчонка вообще то абсолют. нормальная - адекватная! Но как садится кушать - хоть прям кричи "Ну хватит чавкать и плеваться, не выносимо уже!!!! " - а все молчат - сказать неудобно - а ей наверно все равно, за собой то не заметно ! :)
При чем ко всему этому человек занимает не самую низкую должность! И честенько обедает с клиентами по работе.... Бедные люди....
Я свою половинку потихоньку отчую от чавканья. По началу жутко ругались по этому поводу. Меня этот звук дико вымораживает. А он говорит, что так вкуснее. Сейчас еще иногда грешит этим, но если ему сделать замечание когда он не в духе, что мол за полтора года можно было и отучиться, получаю ответ: за полтора года могла бы и привыкнуть. Но вижу, что он старается при мне не чавкать.