Прочие дела домашние
Если в Вас что-то не нравится Вашей половинке - меняться будете, ради этого?)))
Если что-то незначительное, типа фигуры или причёски, то буду, почему нет.. . Это из серии "мне несложно, а ему приятно". Если же что-то глобальное типа вкусов, образа мыслей или образа жизни, то увольте.. . Переросла я тот возраст, когда ещё не поздно себя поменять.
Нет, и я его не заставляю меняться по моему желанию.
конечно, но за исключением хирургического вмешательства ))
во всём иду навстречу и поэтому и мне идут - залог хороших отношений.
подкорректирую. но: если что-то кардинально во мне не нравится, это уже не моя половинка (был у меня один товарищ, который хотел перекроить во мне буквально все) . мужу моему во мне нравится все. конечно, он порой делает маленькие и тактичные замечания (по поводу моего поведения иногда) , но с ними я согласна)
конечно. надо идти на компрамис
Смотря что.
Если попросит сбросить пару кг или бросить курить - то это я всегда пожалуйста. Это не только его, но и меня порадует.
А вот с придирками по мелочам он будет регулярно ходить на фиг =)
да :)))что сейчас и делаю (сама виновата - исправляюсь)
Скажу, что буду, явно слукавлю... Я довольно сложившийся и устоявшийся человек. Да и половинка за 25 лет уже ко мне привыкла))))
я из своей половинки четвертинку сделаю, если этой половинке что-то не нравится.
Буду.
Буду, но медленно и трудно....
буду!
Ну конечно, если это не принципиально для меня, постараюсь для любимого!
Мой только говорит, что попа маленькая.. . :))) Я бы и сама рада подрастить! :)))
Хм... смотря что... если мне и самой это не нравится.
да, если это не придирка и серьезно его раздражает
если моей половинке что-то не нравится, значит он не моя половинка. половинка будет воспринимать такой. какая есть
конечно сначала будет протест, но потом мысль все равно в голову засядет, буду думать и наверное меняться.
Раньше да, сейчас нет
Бачили очи шо брали? : Їжте, хоч повилазьте!!!)))
Обязательно! Я просто не хочу его потерять !
Будем менять половинку или его отношение к тому, что ему не нравится в нас!
нет
Да. Если она того стоит.