Прочие дела домашние

Вы все знаете о своей второй половинке???А ваша половинка о вас???Много скелетов в шкафу спрятано???

Светлана Заика
Скелетики то наверняка есть
И у него и у меня)) )
Даже как то не морочусь
Знаю вот что до меня много женщин было
По мне это не прилично много ((((
Вроде пустяки, но мало приятно
Юлия Лапухина
Лучший ответ
кое-что не знаю. Но это не так важно. Это мне не мешает спокойно жить.
Галина ))))))
все ...и он все
нету у нас скелетонов
*..makarova A ..*
Всё - точно нет. У него, как и у меня, есть право на личную жизнь.
все, что ему надо знать, он знает
все что мне надо знать и я не знаю, я все равно узнаю
скелеты в шкафу не держу
госпидя, живем уже 24 года, какие секреты .я его каждый пук знаю как и он мой.
я заначки дома не прячу
в офисе они
Я бы предпочла, чтобы он держал дверь в свой шкаф запертой.
Слишком много знать очень неприятно. Лучше бы я не знала о его подлостях.

И ведь рассказывает он мне обо всём не из доверия.
для того, чтобы я переживала и расстраивалась. И плакала. А он бы этим подпитывался.
о полноценных скелетах не знаю, но думаю, что и у меня и у него есть пару высохших косточек в глубине шкафов....
не знаю. специально выяснять и шпионить не хочу
Мы оба открыты друг для друга. Много всего знаем. Каких-то особенных скелетов нет.
Nagima Sakhova
Ну есть у меня секреты. Наверное, у него тоже.
есть и у него и у меня своя прошлая жизнь и мы ее не озвучиваем.
жизненное правило.. .
никогда не рассказывать мужчине, как ты жила до него
так же и женщине знать не надо, меньше будет поводов плешь проедать
Не знаю и не дай Бог, узнаю. А уж про свои и говорить не хочу))
Raigul Boranbaeva
Не много)
А узнавать один другого всю жизнь будем
Оля Зацепина