Прочие дела домашние

Вы едите фастфуд? А детям даете?

Раз в год бывает. Детям не даю.
Анастасия Красноярцева
Лучший ответ
однозначно нет
нет, нет и еще раз нет
Асел Садыкова
едим иногда, в этом нет ничего плохого
уж все продукты в магазине не лучшего качества
Ая Бисембаева
Жрём-с изредка.
А как же дитю не дать)) ) ради неё только в Макдак и идёшь.
вернее ради Хэппимила
У нас домашняя еда и каждому по желанию.
[•ms. Morasanova•]™
я бывает ))
могу зайти в Макдональдс и перекусить)) )
никаких негативных последствий на себе не ощущаю) )

дома есть фритюр, делаю иногда картошку, ребенок ест.
но я то знаю что каждый раз заливаю туда новое масло))
ем с удовольствием
Janbota Toiwybai
Не-а. Я все больше стала готовить дома-прямо развела бурную деятельность и пироги, и чизкейки, и блины, и пиццу, и сосиски в тесте... .
Вот что с людьми б делает
Inna Funikova
Детям ни в коем случае ( сама может раз в три месяца картошку люблю крошку которая запеченая)
Нафиса Нафиса
не ем. не даю.
...А уж внукам тем более... Только свежее!
Да
Дария
Бывает, что ем, но редко. Ребенку не даю.
ни разу не ела в Мак-е, хоть он в 300 метрах от моего дома. и детей туда не тянет.
да, да... иногда
Я нет, а муж любит, следовательно и детей только муж иногда угощает, а от меня дети не видят ни фастфуд ни пепси)))
меня инагда водят в макдональдс. . может раз в месяц. мне 11 лет.
В фастфуде нету ничего плохого - чистое мясо, овощи свежие. Единственный их минус - очень много сахара в булочках и соусах. Отталкивайтесь от этого. И детям его можно давать, но из-за повышенного содержания сахара - ограниченно.
Не люблю и не даю в повседневной жизни.. . Но раза 4 было, ели все и я, и муж, и дочь...
Love Dress Code