У нас пельмени очень отменного качества. Живу в Германии и у нас их в русских магазинах продают. У нас в городе есть свое производство, многие знакомые работают и рассказывают о стерильности, о хорошем качестве . И на вкус отличные. Так что мы с дочей редко, но едим))) )
А суши у нас слабость, особенно дочь моя больная ими)))
Прочие дела домашние
Вы пельмени магазинные едите или все теперь только "сушами" питаются? А детям даёте пельмени?
едим, есть еще пару фирм приличных.
А так, самой бы налепить не мешало)))
Не едим ни то ни другое.
домашние лепим только в морозы, магазинные покупаем, ребенку даю
а вот суши сами не едим и ребенку не дам
Иногда.
Мы как раз пельменями и сушами питаемся:)) ) Мы любители быстрой еды:)
бывает, но редко, так как они мне не нравятся, дети их не любят.
да, покупаю, муж и сын любят. Сибирские Деликатесы, как-то так называются. Героизма лепить самой нет и не будет
Редко покупаем, если и берем, то от 400 рублей кг. Детям даем.
Суши, кстати полезней будут.
Марина
да,суши полезны--в них попадаются полезные глисты))
Едим покупные. А сама леплю только когда холодно. Деть взрослый с удовольствием и те и другие поедает.
ем. И ребёнку даю. Долго искали хорошие, перепробовали всякие))) остановились в итоге на "Цезарь". Они дорогие (почти 400 р за кг), зато вкусные и ребёнок ест с удовольствием.
Раз в месяц покупаем, надолго хватает)) едим, когда готовить лень)
Ни то, ни другое не едим. Пельмени сама делаю, ребенку попозже буду давать.
Крайне редко. Может раз в месяц, а то и реже. Стараюсь своих домашних кормить домашней едой. Суши, кстати, готовлю сама (хоть и редко, т. к. мороки много)
Мои едят, когда я на дежурстве, например, а готовить лень.
Я готовлю сама.
Больше ничего готовить не умею, поэтому сын питается пельменями и дошираком: (