Прочие дела домашние

Вы едите фастфуд? А детей кормите им?

Adel Khassanova
Это вам так хочется покритиковать кого то? или показать какая Вы хорошая?) )
нет, не ем, и ребенок не ест.
В макдональдсе нравится только мороженное) . .а эти гамбургеры и прочее не пойму как может нравится
Арина Сберегаева
Лучший ответ
Adel Khassanova Неее, что Вы, это праздное любопытство)))
Laura Kant котлеты с булкой и с картошкой наверное едите как и все в россии.
разницы ни какой ...
только не начиайте мне рассказывать о страшном вреде фарша сделанного в макдонадсе :)))) очень вас прошу :)
ем иногда.
детей пусть их собственные родители кормят :))
Laura Kant
Обычно нет, но всяко бывает
я ем беляши и чебуреки! а фастфуд пусть в пиндостане едят !
Laura Kant пирожки это тоже фастфуд :))))
а оно надо?
Ирина Клинк
Adel Khassanova Оно натуральнее)))
люблю иногда зайти в макдональдс или Бродвей Пиццу.
Да, ребёнку тоже беру картошку-фри.
**
**toma **
иногда едим
Анна Анахова
очень редко
вот сегодня мужу говорила , " НУ СВАААААААДИИИИИИИИИИИИ МЕЕЕЕЕЕЕЕНЯ В МАКДОНАЛЬДС, СВААААААААААДИИИИИИИИИИИИ"
Katerina Ivanovich
Пицца наверно тоже относится к фаст-фуду-но люблю не могу!
Иногда ем и дите кормлю. Когда чего-то вредного хочется.
Adel Khassanova Так вы дитю сразу сигарету и пиво дайте, кд вредного захочется.
иногда ем, вкусно мне
дочери не даю, мала она еще
Мои дети не любят, мы с мужем тоже не привычные, поэтому в Мак и Ко не ходим.
что это?
готовая еда? я щас покупаю себе в кулинарке, пока детей нет - неохота мне две котлеты себе жарить))))))))
Елена Чалая
иногда
Altynai Izanova
я ем
ребёнку не даю и до мах возраста не дам
Лена Багирян
да но крайне редко, на праздник или на день рождение, если в кафе собрались отмечать, не вижу катастрофы раз пол года съесть подобное.... и себе и ребенку.... мы питаемся без фастфуда не лучше уж поверьте!!!
Ни разу не была в макдональдсе, есть продукты быстрого питания продающиеся на улице, мне противно
Своего сына туда ни за что не поведу.
Анна Оленич
сами едим иногда, когда лень готовить или нет времени.. . дочка не ест, не нравятся ей гамбургеры и пиццы всякие)))
Яна Шмакотина
редко
а че такое фастфуд? съедобное что-то? я думал кафешка какая-то!
Сама ем крайне редко ( раз в год) , если обстоятельства сложились.... Ребенку - НИКОГДА!!!
маленьким детям давать не стоит (но я думаю лет с 4-5 уже можно, но по чуть-чуть) . но так в нём нет ничего ужасного. только не надо очень часто его употреблять.
Adel Khassanova Нет ничего ужасного? А картоха-фри, которая месяц плесенью не покрывается не ужасна?
Я ем фастфуд, но не каждый день.
Ирина Клинк от того и нет детей
Айжан Монкеева И еще с потенцией у меня все ОК.