Прочие дела домашние

Как часто вы едите мясо и какое ( курица , индейка или что) и как часто едите рыбу?

почти каждый день рыбу и мясо постоянно говядину,курицу,индейку,свинину
Наталья Гореловская
Лучший ответ
Ксения Абушарех Прочитала, что рыбу нужно есть хотя бы раз в неделю. А я наверное только раз в 2 месяца ее покупаю. А вот мясо постоянно. Надо к рыбе себя приучить
Я часто ем и то и другое, любое мясо и любую рыбу.
Особенно дорогую и на халяву.
Я неприхотливый.
А что. вы решили взять меня на содержание?
Елена Пяро
Свинину, курицу - вечером с гарниром каждый день. Рыбу редко, да и то холодного копчения под пиво.
Ли
Лиля
каждый живет в меру своих доходов и понимания разнообразности питания
не люблю мясо. ем может раз в неделю. покупаю готовое . в основном язык, паштет или бефстроганов. рыбу ем почти каждый день: коченую в основном или малосольную лососину, или селедку
Рыбы кушаю в определённые дни поста и в Среду и Пятницу обычных недель.
Всё едим... что поймаем. :)
Мясные продукты каждый день. Свинина, говядина в основном,
курицу не очень люблю. Рыбу не люблю вообще, только форель соленую иногда и тунца могу поесть. Уж лучше морепродукты.
Нина Косова
Рыбу ем раза два в неделю минимум. Мясо всякое ем: и курицу и свинину,и говядину.)
Инна Граммова
Рыбу не ем почти, не люблю с ней возится, и у меня от неё странное состояние, в сон клонит сильно,а курица, свинина, свино-говяжий фарш дают мне бодрость
Даша Никитина
Рыбу ем раз в неделю, бывает чаще когда засолю красную на бутеры.
Из мяса едим птицу и говядину в основном. От свинины отказались.
Ирина Саламова
А Вы с какой целью интересуетесь? Вы из налоговой?
Marsiyat Tabaldieva
1 раз в неделю курицу , 1 раз барашку, в месяц 2-3 раза рыбу
Ксения Абушарех А я не умею баранину готовить, а жаль
Не люблю трупятину кушать.
Диана ******
я ножки куриные беру, 4 пака по пол кило, на неделю
Лиля Каждая лапка по 500 грамм? Это не иначе страус. :о)
Курица
А к чему такие вопросы ?
V.
Vida ...