Прочие дела домашние

Вопрос НЕ для вегетарианцев. Как часто вы едите мясо и мясные продукты, сколько раз в день/неделю?

Два раза в неделю,обычно это отбивная в каком нибудь остром соусе.
Bell@ ...
Лучший ответ
Наталия Ярулина А что едите в остальные дни?
Как захотим. Практически каждый день рыба или мясо. Надоедает.
Amangos Kushekbaev
три.домашнии-шесть.один день рыбный.
я 1-2 раза в день, муж 2 раза в день, ребенок 2-3 раза в день (в садике на полдник тоже мясное обычно дают)
Aliona Terzi
раз в день обязательно
Ежедневно. А сколько раз в день - не считаю. Когда один, когда два, когда три, и это без бутербродов...
Алина Томина
Спокойно живу без мяса 3-4 дня. Вообще бы отказалась. Но мама говорила, что нельзя быть святее Бога.
Всё реже ем-2раза в неделю примерно.... дочь-вегетарианка, а одной себе лень готовить отдельно мясо
Инна Печуркина
ежедневно.. мясо или рыбу в чистом виде или всякие блюда из них..
Ольга Ожогина
и на первое и на второе у нас всё с мясом или курицей. то есть каждый день едим, а сколько раз в день - кто сколько поест, не считала) )
практически каждый день
я не наедаюсь если нет мяса)
Раз в день, так точно. На работе обед всегда с мясом. А часто и два - еще и вечером ужин с мясными продуктами. Но бывает, что на выходные устраиваю разгрузочный день, когда ничего тяжелого не хочется.
каждый день по 2-3 раза
могу мяса есть 1-3 дня в месяц
Яна Яночкина
если докторскую колбасу считать мясом, то иногда ем на завтрак, а мясо раз, два в неделю на обед.
Три раза в день. Без мяса остаюсь голодной
Татьяна Рыжих
Раз в день обязательно (мясо, курицу или рыбу) . Если мясо не поем - буду в себя метать вообще все подряд, т. к. насыщения нет
Каждый день. На завтрак, обед и ужин.
Дамир Нургожин
могу на завтрак-обед-ужин, а могу месяцами не есть - по желанию. .
иногда с удовольствием ем, а чаще равнодушна..
\\
\m/ \m/
Почти каждый день, мясо, курица, реже рыба
Чародейка
Каждый день что-то мясное или рыбное съедаю. Не могу без животного белка.
Кaк чaсто вы eдитe чaсти тeл? Кaк чaсто лaкомитeсь обжaрeным куском трупa?)
Жрал, жру и буду жрать мясо!!!! пока зубы кое-какие целы!)))))))) Нам НУНО мясо, любое!!!!)))
Юлюсик *******