Прочие дела домашние
Вы заметили, что люди, которые употребляют мясные продукты, стареют и взрослеют быстрее, чем вегетарианцы?
Давно заметил, поэтому я мяса давно не ем. Умру молодым!))))
А вы заметили, что вегетарианцы тупеют быстрее? Это проявляется в пропаганде свойственного им образа жизни.
если ребёнок или подросток не ест мясо - то он так остаётся недоразвитый (низкого роста, щуплая фигура)
нет не замечала, Волочкова - вегетарианка, а выглядит лет на 10 старше своего возраста
от я теперь все понял пельмени большн не ем
Нет не заметили.
Зато заметили, что у вегетарианцев чаще изо рта пахнет - желудок больной.
не, не замечала ) ересь полная ) зато замечала, что веганы -почти все полудистрофики, вот оттого-то и сморщиваются быстро )))
Вы знаете, я и сама так считала, да вот встретила знакомого, много лет они с женой не едят мясного, он так постарел, такой.... лицо очень постарело. Жену б хотелось увидеть.
Ещё одного встретила тоже как то, не видела лет 10, веган - ОЧЕНЬ постарел, я его и не сразу узнала, и зубы лажа, только голос остался прежним. И сделала я выводы, что может и влияет это на состояние тела, да прямо пропорционально влияет и образ мышления, жизни.
нет, даже наоборот. Есть у меня несколько знакомых.
Заметила только то, что вегетарианцы злые как собаки.
как-то вот не заметила.... вегов нет знакомых.
Да неужели? Да ерунда это.
а ещё я заметила что у них плохая кожа, волосы и зубы вставные в 40 лет)
нужно всего в меру! ограничиваться одной травой не стоит!
В мясе содержаться белки, которых нет больше нигде. Эти белки необходимы для деятельности ЦНС. Их отсутствие влечёт развитие, например, такого заболевания, как кретинизм. Научно обоснованный факт.
Бред сивой кобылы)) ) Ее, ем и буду есть мясо) Это всё самовнушение или другие факторы. Но никак не из-за мяса.