Прочие дела домашние
А вы употребляете просроченные продукты?
Стараюсь не употреблять такое, но в наше время так всё умело подделывают-что только бывает в больнице узнаёшь, что это была подделка ).
Если счёт идёт на дни, то да.
Только коньяк))
ага, люблю посидеть на горшке с тазиком в руках) ) так шикарно организм очищается))))))))))))
Ну если как у вас: день-два - не проблема, съем. Но если это недели и месяцы - нет.
заради эксперимент поставить над собой? нет .)
-Медведь, ты что ешь?
-Малину!
-А что говном воняет?
-А я ем ее второй раз..
-Малину!
-А что говном воняет?
-А я ем ее второй раз..
продукты нет, но вот когда открою свою дом. аптечку -- там столько всего "древнегреческого" !!!постоянно приходится выкидывать просроченные лекарства....
я на цифры и не смотрю. Я больше доверяю обонянию зрению и осязанию
да только кефир или молоко-когда блины или оладьи делаю, в другом случае нет)
я че дебил?
У меня какой то бзик на эту тему-всегда всё только с хорошим сроком годности беру и ещё 100 раз обнюхаю и т. д.
ну, если сметана или кефир просрочены на день-два, я на них что-нибудь испеку.
смотря что.... если молоко... то я очень даже люблю кефирчик)))
Нет, хотя понимаю что в большинстве случаев ничего плохого не случится и есть можно, но раз на раз не приходится. Видела как люди травятся на вид нормальными продуктами так что лучше перестрахуюсь, всё таки это моё здоровье и оно не стоит пачки молока
Я хочу чтобы ты тоже не употребляла
Только ими и питаюсь. Друг - торговый посредник отдает. А он еще и всю семью ими кормит