Прочие дела домашние

Случается, что кушаете просроченные продукты??? Оттого что жалко их выкинуть, мол они еще не испортились???))

Лидия Арнст
У меня сложилось своя методика проверки продуктов,
и если, она показывает что продукт нормален,
никакая надпись на упоковке не убедит меня в обратном.
Кстати и на оборот если показывает дата что продукт наисвежайший, а от него несёт как из помойного ведра, есть не буду.
Виктория Угрюмова
Лучший ответ
Даже с голодухи не ем такого
НЕТ... но гостей угощаю постоянно...
Анна
Галина Храмова АбАжаю
тебя
;)
Бывает. И потом упрекаю себя за это.
- -
С моей нежной пищеварительной системой и с не просроченными продуктами случаются казусы. Так что просроченные не жалею, сразу выкидываю, если что такое залежалось в недрах холодильника.
Ирина Искрова
нееет, я брезглива))))
нет не ем.. . выбрасываю не глядя
Неееееее!!! мне хватило поваляться в боткина с кишечной инфекцией!
Некоторые живут по принципу, "пусть лопнет призренное брюхо, чем сгинет бесценный продукт", нет никогда не ем "просрочку".
Жкх Жкх
нет, сама не ем и своим не даю, да и я почти всегда смотрю срок годности прежде чем купить
Нет не ем всё на помойку!!!
Может и кушаю не знаю.
J F
Выкидываю без жалости, у собаки желудок крепче моего)))
Никогда не жалею, сразу в помойку.
Никогда!!!! я не помойка!
Anastasiya Sovko
Именно поэтому и кушаю их. Но ведь их можно всегда с пользой пустить в дело. Скажем прокисшее молоко добавить в тесто на блины, протухший сыр и колбасу пустить на пиццу и т. д. Так делают любые экономные хозяева. В этом нет ничего предубедительного. Это норма.
Жкх Жкх Протухший сыр и колбасу в пиццу это норма? Мне вас искренне жаль.
бывает что и жалко-но в помойку-сразу!!!!
R_
Rabi _-_ _
я что
на больную
похожа?
;)
нет, лучше выкинуть.... ни за что....
Наталья Шелюк
Никогда. Здоровье важнее.
ну конечно на начальной стадии просрочки я думаю многие едят, меня воообще бесит когда в магазине стоят и на каждой банке смотрят срок одности...,