Прочие дела домашние
Вы все просроченные продукты выбрасываете, или есть исключения???)))
Анекдот))) Надпись на этикетке: "Соль океанская. Добыта из слоёв возрастом более 250 миллионов лет. Срок годности - 2 года".
Бывает такое, что и выбрасывать приходиться.
Накупим, когда глазки загораются и хочется того то, и того то.
А потом бац.... а испортилось, ну что делать, в помойку, бухтя при этом)))
Если что-то мясное залежалось в холодильнике, выношу уличным кошкам. А вообще у меня редко такое случается, покупаю продукты каждый день и понемногу.))
А я всё выбрасываю, но у нас редко они бывают просроченными - всё съедается)))
Просроченные не всегда испорченные....))))))))) Я передачу смотрела по телеку, теперь знаю, что колбасу можно мыть....))))))))))) А из молока сроком 2 месяца такой пышный пирог получается....))))))))))
Все выкидываю.
У нас не залеживаются!
муж доедает....
все выбрасываю
творог если 1- день просрочен превращается в сырники и оладушки
Не все, те которые не очевидно просрочены, ну не воняют, не тухлые и т. д. - отдаю своим собакам. Они и так на улице всякую дрянь грызут, думаю, с просроченного йогурта не помрут
Если упаковка не вздулась то не выбрасываю. Недавно в дальнем углу холодильника обнаружил упаковку бекона, срок годности закончился два месяца назад. Упаковка не вздулась, открыл, запах нормальный. Я его пожарил с картошкой, всей семьёй съели, все живы и здоровы.
Косметику выбрасываю всю без исключения, кефир не пью, колбасу жалко, а приходится.
у нас обычно съедаеться, а потом срок годности смотриться. Я так однажды сына посроченым на месяц глазырованным сырком накормила, потом весь день себя изводила. Ждала результата, но его слава Богу не последовало.
Выбрасываю, однако есть и исключения например если мясо протухло не обязательно его выкидывать такое мясо самое то для ловли раков они как-раз тухленькое любят.
все в помойку
просрочки не бывает у меня кроме хлеба. Из хлеба делаю сухари.
собаке отдаю
все выбрасываю, доедать не кому (
Если молочное и овощное - то сразу выкинуть! ! А если все остальное - можно аккуратненько попробовать. Потому что срок годности закладывается производителем в качестве "страховки", т. е. срок годности, написанный на упаковке, немножко меньше, чем в действительности)