Прочие дела домашние
- Друзья! Вы уверены, что употребляете натуральные продукты…?
Работаю в магазине- уверен, едим черт чего
Не во всём, но во многих продуктах уверена, в тех, что с села)))
Нет, конечно.
Уверена, в отношении картошечки рассыпчатой, морковочки сладенькой, огурчиков маринованных, компотов и прочего, любовно выращенного и закатанного в банки для нас нашей любимой мамочкой (мамой мужа) , ну и выращенного нами самими. Уверена в отношении кроликов, кур и свинины, которую мы покупаем на ферме. Уверена в отношении молока, сметаны, сливок, творога, сливочного масла и яиц, берем домашние.
Ну а во всем остальном: НАДЕЮСЬ
Светлана Коняхина
Ааааааа! Забыла рассказать про рыбку, которую папочка мужа собственноручно ловит и засушивает, вот она - натуральная, а вот пиво....после чешского - вода водой с каким-то привкусом!
Уверена как раз в обратном! Но есть-то надо.
мне без разницы, живем среди химии, так почему бы не приучить организм к окружающему?
только молоко беру у брата натуральное100% а остальное неразбери поймёшь
Гульжан Салыкова
Молоко вообще многие покупают у проверенных людей, которые сами держат коров.
В магазинах это не молоко.
Да и от хлеба уже ничего не осталось
В магазинах это не молоко.
Да и от хлеба уже ничего не осталось
Я в СССР жил, я при коммунизме 31 год живу, а тут какие-то продукты.))) )
Да я ни в чем не уверена. Даже в огороде, который поливают химические дожди. И в рыбе, которая плавает в загрязненных реках.))
за овощи-ягоды уверена - свои ем
в этом можно быть уверенным если только сам эти продукты выращиваешь... так что про колбасу и сыры промолчу.. . а овощи и мяско у меня точно натуральные)))))
Уверен! Жрём химию! В стиральном порошке таблица менделеева представлена в меньшом отношении.
Уверены на все 100%, что употребляем в основном химию.
Вы о чём !? Такое время- нельзя быть уверенным ни в чём! Даже в себе- не знаешь в какой момент что и кому скажешь, или напишешь !!!
Гульжан Салыкова
Ваш комментарий напомнил мне очень хороший анекдот:
Мужик стирает штаны и гороворит: "Никому нельзя доверять! Никому! Даже себе! А я ведь только пукнуть хотел!"
Все правильно говорите. Даже себе нельзя.
Только проверенное на здравомыслии (на трех критериях):
- мнение компетентного человека
- мнение предков (веды, ведические писания, шастры)
- личный опыт
Когда три критерия говорят одно и тоже, только тогда можно доверять.
- мнение компетентного человека
- личный опыт
уверена. табак всегда свеженький
Да о чем вы? Если верить СМИ, ни чего натурального и полезного уже нет. Даже фрукты и то напичканы нитратами.
уверена, они пищат когда вилкой тыкаю
Уверен. Ибо ем только то, что вырастил на огороде и в поле сам.
Конечно не натур. мы же в 2.1 веке
я знаю что часто ем не натуральные. Я могу отличить химию от нехимии. Темболее у нас все собственное.
Конечно же уверен, так как все продукты мы берем с огорода, а огород у нас очень большой целый гектар, чего у нас только нет в огороде, и небольшая теплица есть где я выращиваю лимоны и помидоры с огурцами на зиму, вообщем моя земля кормит мою семью.
В наше время быть уверенным ни в чем нельзя....