Прочие дела домашние

Люди, которые говорят, что сейчас нет натуральных продуктов, одно ГМО, это те, у кого нет денег на натуральные, или это

просто жители крупных городов?
Нет конкретного определения "натуральности" продуктов, если мясо из коровы, то оно натуральное, если помидор вырос не в пробирке - он натуральный. Если мы говорим о том "как в старые добрые времена", то стоимость таких продуктов не понравится никому, еще больше людям не понравится количество того, что возможно вырастить таким способом.
Юля Сергеева
Лучший ответ
Ольга Каменева если бы люди не выкидывали столько в мусор, то и выращенного натур. продукта всем бы хватило
скорее крупных городов, ехать за сотню км в деревню за мясом и молоком нет возможности
Татьяна Сухих
Стара истина : у кого что болит тот о том и говорит ...)))
;-) Либо обвиняет в своих грехах ни в чем не повинных людей .
противопоставлять ГМО натуральным продуктам несколько неграмотно
Анютик _Silence__
Не знаю как на счет гмо, но 100% натуральных продуктов нет даже в глухих деревнях, это в принципе невозможно уже
Элла Высоцкая
Гульниса Сатрединова Да если разобраться, то 100% тогда уж и не было никогда, если говорить о продуктах с фабрик-заводов
Это люди, трезво оценивающие нынешнюю ситуацию с продуктами - с их выращиванием и производством.
Натуральные продукты есть. Например, то что у меня в огороде растёт, семена свои, с дедовских времён остались. Ну мясо я из деревни покупаю. И есть большая разница между мясом из гипера и деревенским. Но гарантии что это мясо 100% натуральное, все равно нет. В огороде я химию стараюсь использовать по минимому, грибы и ягоды в глуши собираю, вдали от населённых пунктов и дорог
Наталья Лобач сьедят тебя когда нибудь медведи, почуют мясо натуральное в глуши леса....
Я говорю, что нет натуральных продуктов В ГОРОДЕ, потому что (догадаться несложно) я живу в городе, у меня нет денег на натуральное и я даже не знаю, как отличить натуральное от ГМОшного)
Жители крупных городов.
сам себе противоречишь. как у тебя нет денег на натуральное, если натурального нет?
Гульниса Сатрединова По ходу вы вопрос неправильно прочитали
Натуральные продукты можно купить у бабушек или дедушек. Сейчас в интернете полно таких магазинов. К примеру avoska-mp.com
Janka Janul9