Прочие дела домашние

Как вы относитесь к женщинам,которые спят и видят только богатого и им пофиг на любовь? Подавай им только денег..печаль

Подавай им только денег..печально или мерзко?
лично мне жаль таких людей. не даром поговорка есть с милым рай в шалаше.. а что деньги, искреннее понимание и внимание за них не купишь.
Лилит Казарян
Лучший ответ
Отрицательно! Это - хомут!
Луиза Яковлева
Да мужиком быть трудно ;-) Бери в жены иностранку они на это не смотрят главное чтоб в постели был не ленивый :-)
да мне пох
я осознаю, что за эту "халяву" придется заплатить гордостью и самостоятельностью, не имею в виду любовь, а случаи, когда ищут спонсора. Моя гордость не готова к таким подвигам. Мне любимого подавай.
Как к тем, которые хотят рыбку съесть.
Мне нет никакого дела до них. Но когда-нибудь они придут к выводу, что деньгами настоящего счастья не заменишь.
Как отношусь? Да просто как к людям, которые пребывают в заблуждении.
Я к ним не отношусь))
Lyudmila Gorupashenko
денег мешок и ч.... н до кишок. -
Современные расчетливые хищницы. По их мнению рай в шалаше-это байки для дефективных детишек. Возможно они и правы...
Karmen Bakytzhanovna!
стерпится слюбится. Мне родители мужа выберали =) а не сама и я не жалею

Секс и деньги не важны так сильно как кого нибудь обнять приласкать. главное чтобы квартира была оплачена и было чтоб кушать а остольное может и не быть =) интрнет есть комп есть вооброжение есть и ты алигарх среди мусорщиков у которых нет интернета =)

Муж жене должен заменять отца а жена мужу должна быть мамой
А РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБЕРАЮТ ЕПТЬ
Юлия Видашова