Думаю, что остались, судя по ответам)) )
но сейчас их продают оптом и дешево 100 штук и не вижу никакого смысла их стирать)))
Прочие дела домашние
как думаете остались еще люди, которые моют грязные пакеты из под продуктов и сушат их?
Наташа П
да вообще в наших магазинах они бесплатно
Думаю что остались, так как многие получают грошовые зарплаты, которых хватает только на самое необходимое.
Многие бабушки так продолжают делать, и даже пакеты из под молока разрезают и моют))
Наташа П
у нас на работе девушка так делает
да, моя соседка, например.
моя бабушка так делает ей 86 лет
даже наши бабульки в деревне не моют.... а где-то есть, конечно...
я мою.... и чё????)))))))
висят потом в ванной под прищепкой и сохнут.... )
А вы знаете сколько надо лет этому пакету, чтоб он сгнил на свалке?!..)))))
Наташа П
да вы одна конечно мир спасете
остались, это пенсионеры, познавшие нищету и дефицит. еще и окровавленный бинтик стирают "помидоры на даче подвяжем", стирают руками "машинка электричество жрет", хранят хлам "перешьем, пригодится, починим"
Я таких не знаю. Хотя говорят, еще встречаются отдельные экземпляры.... У меня дома склад больших пакетов, в них мусор выкидываю, не то что маленьких....
Прочитала ответы. Мне кажется вода дороже выйдет.
встретите их, пусть ко мне зайдут -я им штук 200 отдам))) не мытых...
Сколько угодно. C зарплатой 3500 - 4000...
Наташа П
так в магазинах эти пакеты бесплатно в рулонах
тётя моя. Но она просто "плюшкина")
Конечно есть, некоторые делают это по привычке, как правило это люди старой закалки.
ДА! это те злобные бабки которые стадом едут в автобусе в 7 утра, не понятно куда, когда люди едут на учебу/работу, и при этом еще орут УСТУПИ МНЕ МЕСТО!! !
выходцы ада)))
моя мама так все время делает, из-под сахара и хлеба-2-3 раза использует
Наталья Фокина
А зачем их мыть?
Я лично стираю. Но только большие. Они сейчас по 5 рублей стоят - цена кусаеццо.
Да, есть такие- у меня тетка так делает.
старики по привычке
Ты просто хочешь Удостовериться что ты не одна?