Прочие дела домашние

Кошка увидела свой мясной пакет в куче продуктов из магазина и теперь нагло клянчит. =)

Кошаки читать умеют? Через фольгу пахнуть не должно. =)
Tanyshka Egorova
Вот сама удивляюсь!! ! У них наверно 3ий глаз. А моя ещё точно знает (находясь в другой комнате) что я достаю из холодильника.. . Как?? ? хрен его знает!!!!
Наталья Бугаева(Журова)
Лучший ответ
это фигня, моя в мусоре раз увидила пустую банку от китикета, достала его и залезла туда головой, чтоб облизать, а вылезти не смогла, когда я увидила это чудо с банкой на голове - чуть не уссалась) ) сразу сняла, конечно, баночку, аж сфоткать забыла :(
они запоминают вид пакета)))))))) ) мои только видят пакет и магазина "Лента" начинают требовать игрушки)))
У меня кот свой полиэтиленовый пакетик с мясом вытаскивает сам внаглую из общих сумок. Нюх-то тоньше нашего.))
Да все они понимают) наша залезает в сумки, иногда вытаскивает то, что ей нравится, в т. ч. и свои мешочки с едой)
А что мы удивляемся? Они очень умные животные! Моя четко знает, в каком шкафчике на кухне её пакетики с "Вискасом" лежат, если есть хочет, то будет крутиться под ногами и на шкафчик оборачиваться, как только за ручку шкафа взялся (именно этого) - сразу успокаивается, садится рядом со своей посудой и терпеливо ждет, пока положишь.
Сергей Жохов
Моя кошка чувствует что я вот-вот зайду домой, и сидит возле двери, ждёт, вот как у неё это получается?)) А уж свою жрачку-то чтоб не увидела... внимательные они, и интуиция у них завидная)))
может и запах уловила. пакеты все равно пахнут. а может уже рефлекс на приход хозяйки с сумкой из магазина. у нас реагирует на шелест целофана.