Прочие дела домашние

зачем многие люди в магазине набирают кучу продуктов зачем они это делают?

Раз в неделю на всю семью, чтоб потом не бегать и не докупать где попало - я так покупаю. Планово. Это позволяет экономить. А нормальный супермаркет далеко, так что у меня всегда тележка с верхом.
Анастасия Пухова
Лучший ответ
а смысл как дура бегать каждый день в магазин? я набираю мяса, круп, муки, яиц, недели на две, раз в неделю овощи если это зимой а летом-осенью свои есть.. за то никогда не бывает мыслей что приготовить и побег в магазин.. открыла холодильник и все есть
Света Маркина
вот и я спрашиваю? зачем?))
Может на неделю или месяц затариваются.
На неделю затариваются.
семья большая и все члены прожорливые)
приезжаю и набираю матери на месяц продуктов, у неё с ногами проблема
Я хожу нормально в магазин раз в неделю ( йогурты ребёнку не считаю). Ну так неделю семью из 4 человек кормить надо.
не у всех есть возможность бегать по магазинах каждый день, кто на работе, кто еще чем то занят вот и покупают про запас на недельку или от того что цена подскакивает на товары
Oxana Babaeva
ШоппингоМания)
Ирина Иванова
Живут за городом, закупаются на неделю!.. У нас многие так делают, по четвергам и пятницам лучше в магазин не идти..))) это дни зарплат ..и все огромными, полными телегами затериваются!))
чтобы есть
жрать хотят
Катя Киселёва
чтобы кушать и каждый день не ходить по магазам. а затариваются на неделю, а то и больше.
Возможно "про запас".