Прочие дела домашние

А как вы думаете, куда с "Поля чудес" девают все эти кучи продуктов и никому не нужных сувениров? )))

Вот по началу у них "музей" был, а сейчас? Передаче-то лет 20 уже, никаких помещений не хватит! Я сама 1000 лет не смотрела, Якубович до сих пор говорит "отправляем в музей Поля Чудес"? )))
Ольга Крецу
Продукты съедают--там же съмочная группа человек 200)))А всякую фигню--в мезуй)) Музей на ВВЦнаходится (бывшая ВДНХ) в центральном павильоне.
Светлана Пахомова
Лучший ответ
в музей идёт только что то очень ценное. а остальное раздают зрителям, а еда съедается на месте. у меня соседи просто туда ходят.
Та Я
Музей находится в павильоне Всероссийского выставочного центра «Центральный»
Фаина Чудинова
Ну и ладно, хоть домой, хоть зрителям, нам -то чего переживать, Якубович ни у кого ничего не требует, сами везут, и везут конкретно ему, что хочет. то и делает. Даже и не красиво, человек везет ему, а он кому -то, подарки ведь не дарят.
Noisy... [Soulpower*-*]
Nastya Pokrovskaya я с вами согласна
Сам Якубович в интервью сказал, что продукты сразу съедаются работниками телевидения, что порой он даже не успевает закончить передачю! А сувениры в музей!
Ольга Крецу Вот это да! А если учесть, сколько еще всякого алкоголя дарят...))) Вот это наверное в первую очередь съедется, до конца передачи )))
Ага! Сжирают, выпивают.. . а что не влезает - по домам уносят!
А музея никакого у них никада и не было! Вернее, было его подобие в самом начале (когда только вышла программа) - там несколько никому ненужных дурацких сувениров валялось.. . А остальное – растаскивалось по домам!! ! А сейчас, тем более! Такие иногда царские подарки дарят!
Вообщем, у Якубовича и остальных сотрудников программы МУЗЕИ в их домах и на дачах :)
Ирина Алиева
это всё делится между всеми сотрудниками теле- шоу. Кто -то несёт домой, а кто-то дарит знакомым и друзьям.
Сашко Рожок
ну продукты он омой наверно забирает, а сувениры мож и в музей, мож и домой родным близким=)))))
жратву сразу съедают а сувениры раздаривают