Прочие дела домашние
Какие натуральные продукты Вы употребляете сегодня? Готовы ли от них отказаться (поменять)?
полуфабрикаты уже давно не покупаю, все остальное-условно натуральное, т. к. овощи, фрукты, мясо содержат кучу добавок, это бизнес... в муке, хлебе-много всяких улучшителей. молоко по большей части восстановленное. яйца опять-таки с добавками, антибиотиками (иначе куры неминуему перемрут на птицефабрике)...
финики-орехи, к примеру и яйца!
натуральную. свёклу и чеснок!
менять пока не планирую
овощи свои - с грядки!

натуральную. свёклу и чеснок!
менять пока не планирую
овощи свои - с грядки!

А я искусственных продуктов вообще никогда не употреблял.
Вождь, мяса нет.
Кто съел мясо? Укк, ты?
Да.
Это были запасы на зиму.
Есть хотелось.
Вождь, Укка нет.
А мясо?
Мясо есть.
Кто съел мясо? Укк, ты?
Да.
Это были запасы на зиму.
Есть хотелось.
Вождь, Укка нет.
А мясо?
Мясо есть.
фасоль
картошку
морковь
лук
молотый кофе
менять на что?
картошку
морковь
лук
молотый кофе
менять на что?
Все, что в огороде выросло, то и натурально. За родословную остального я не ручаюсь.
натуральное молоко сметана те не из магазина а у бабушек настоящее коровье
овощи, рыба. а зачем их менять? и на что менять?
Не знаю насколько натуральными можно назвать продукты купленные в магазине - беру овощи, фрукты, куриц, мясо кусковое, крупы и т. д. Чисто натуральными могу назвать картошку, морковь и свеклу с луком -потому что выращиваю их сама на своем огороде без всякой химии.
сегодня только натуральные)
Как понять натуральные? А что, можно не натуральными питаться? И какие это?
Делаю дома свой йогурт, на даче летом выращиваем кое-какие овощи, ягоды, мясо и мед привозят из деревни, остальные все покупные
Все натуральные, вроде. А что подразумевается под НЕнатуральными? на что заменять то?