Полуфабрикатов и ГМО?
При это учтите тот факт, при этом не значит пойти и купить в магазине морковку и надеятся что она без ГМО! Это значит вырастить морковку самому, чтобы уж точно знать что в ней нет химии. А также и мясо вырастить самому.
Прочие дела домашние
Вы бы могли полностью 100% перейти только на натуральные продукты питания, полностью отказаться от химикатов?
Один человек может -но прокормить натуральными продуктами восемь миллиардов планета не может.
Да легко. Выращиваю сама.
У самого без химии тоже никак. Ну и мы обсуждали, я вряд ли стану есть того, кого кормила. У меня и курочки, и кролики с именами будут. Сложно!
Вырастить морковку самому тоже не значит без гмо )) семенной фонд то давно уже того. Этого самого..
Ну, я серную кислоту давно уже бросил пить.
Сейчас бросаю соляную...
Ты все еще в сказке живешь, что, видимо, не плохо, но и опасно (если желаешь долго жить), коль думаешь, что выращенное нечто самим собой-натуральное, не химия... да вы, люди, млять, настОлько засрали планету, что здесь ничегО уже натурального нет, не будет и не предвидится в энное кол-во лет... пока не одумаемси..)
мда.... а Вы знаете, что вся наша окружающая среда - это химия - все вещества состоят из нее, сода, соль, сахар и тд и тп... так, что не получится то, да мне и не надо, времени нет выращивать морковки и коровушек )))
Не отказалась бы, если бы мне подносили 3раза в день на блюдечке с голубой каёмочкой.
А морковку чем удобрять?
Если уж на то пошло, надо жить в климате, еда сама растёт и падает в рот.. Но и такой климат не всегда комфортный.
Чем голову лечить от перепадов давления? морковкой?
Можно полезть в горы к кавказским долгожителям. Но сколько ты там протянешь без достаточного воздуха?
Любой вопрос имеет две стороны, как минимум. И везде надо соблюдать баланс. Это природа так решила.
И зачем эти лишние телодвижения....
Легко. Выращенным на участке и питаюсь, без мяса обхожусь.
Технически это возможно. Но при нынешних обстоятельствах -крайне затруднительно. Бегать за лосем по лесу две недели просто нет времени. Работать когда
Не знаю. Но я хотел бы столько дегег, чтобы завести себе натуральное хозяйство с работниками. И пусть они мне мясо и морковку растят)
Делать мне больше нечего. И я не боюсь гмо.
Я и так ем только натуральную пищу, без химикатов.
Я об этом мечтаю, но в современном мире, это сложно осуществить. И кстати, если уж на то пошло, то лучше морковку купить в магазине, чем какой-нибудь полуфабрикат.
от мяса проще отказаться, чем вырастить, а овощи, фрукты - сама выращиваю
мог бы
но я не идиот
Мы тут огурцы пытаемся на подоконнике вырастить, уже 2с мизинец получили, объелись..
Нет.
Во-первых, это не возможно чисто технически.
А во-вторых - всю жизнь посвятить еде я не готова
я далека от садоводства, огороды не моё точно. Я бы с удовольствием перешла, если бы кто-то этим всем занимался. А так на 100% не получается, хоть и питаемся полезно и правильно
С чего вы взяли, что ваша морковка бег гмо??? Семена то уже генно модифицированные
Наш организм уже привык к химии, так что не думаю что воспримет натуральное, да и лучше не рисковать ато помрёшь
Давно пора отказаться от всякой вредной дряни.