Прочие дела домашние

За чем (продукт или вещь) вы готовы пойти в магазин даже ночью?

Если ОЧЕНЬ хочется и рано вставать не надо - за любым
Ирина Вебер
Лучший ответ
Уже ни за чем!
А вот када я была беременная, то муж бегал за "баунти"и кока колой! Ббееее!
Венера Закиева
ни за чем и никогда
Эдита Акопян
за сигаретами
Прокладки и препараты, от своевременного принятия которых зависит жизнь. Всякие пиво-рыба-сигареты мне не настолько важны.
Если только за лекарством ребёнку. Больше ни за чем.
За пивом. Хоть целую ночь. До утра. В обед и вечером.
Скорее за кем! За мужем точно пойду!
Наталья Орлова
То, за чем ночью стоило в лабаз ходить- теперь по ночам не продают.
Только если лекарства нужны. А еще мне муж за мороженым ходит ))))).
а нет у меня такого) )
Ни за чем не пойду. Ну, если только какая-то экстремальная ситуация, но сложно вообще представить, за чем можно ночью сорваться, кроме лекарства, наверное.
Единственное: за каким - то лекарством для ребенка. Всё... остальное может подождать до утра)
Людмила Лунёва
Вот видишь, Лисунь!! ! Оказывается, вот без чего нельзя прожить даже до утра - без СИГАРЕТ!! ! Все остальное может подождать! Я тоже побегу в любое время суток, в любую погоду, если.... не очень далеко!!!
Елена Кузнецова добрый день,Ирэна !
Я тоже за сигаретами.
Только за медикаментами) К счастью редко бывает на то необходимость.
Мы обычно ходим по ночам, муж до поздна работает если нужно заупаться ездим в гипермаркет за продуктами
Анна Конева
сама ни за чем.. я мужа пошлю.
а за чем? да.. наверное за сигаретами (((
за сигаретами
ІК
Інна Когут
я не настолько зависима от своих желаний. а вот муж за сигаретами ходил пару раз, бедный. но и то - часов в 10-11, иначе и он спать ляжет, и до утра
если приспичит то за тортиком могу- супермаркет под боком. но такого еще е было...
за пивом!!!!
Юля Демина
за молоком для ребенка
один раз ночью за сосисками пошла)))
Сигареты!
за сигаретами пойду.