Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста, если вы сейчас не пойдете в магазин за продуктами, сколько вы сможете сделать салатов из продуктов к

Namsu
Адын! Но ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ!!!
Екатерина Показеева
Лучший ответ
Не менее семи,

у меня дома всегда есть запасы, и в заморозке и так, и
кроме холодильника есть ещё кладовочка
:)
и там есть фасоль, три баночки разных рыбных консервов: горбуша, сайра, и в томате, печень трески, шампиньоны, три вида овощей от Бонд. эля, зелёный горошек, помидорчики в собст. соку, лечо, оливки с начинкой, маслинки и т. д. и пр

так что и рыбный, и грибной, и мясной, и с яйцами. и печёночный и пр
парочку наверное....) ) Доброе утро!!))
Много.
Анна Бридня
У меня уже есть один обычный салат из огурцов и помидоров. Хватит на столичный, салат от свекрови, винигрет и крабовый (вообще в салатиках похожие ингредиенты, поэтому если делать микросалаты, то кол-во салатов заметно увеличится).
ой я не дома ^^
наверное салат из такого делать нельзя! )
Вера Прокина
в холодильнике?
много
свежих-штук 10
с вареными овощами и мясом-столько же
Тааак. Грибной, обжорка, черепашка, пом. огурцы, из морск капусты, сырный, картофельный, ну из курицы еще парочку выдумать. Фантазия богатая
Namsu а как вы делаете черепашку?)
Надо полагать - вопрос продолжается так: из продуктов, которые в холодильнике? Мой ответ - дня три буду кормить своих мужчин разнообразно, потом придётся подключать фантазию.
… Которые есть в холодильнике?
Там есть пара старых листочков мяты. И корм кошакам. Салат думаю получится неплохой-)) Ну ещё есть святая вода из пещеры, правда к не боятся притрагиваться с тех пор как один алкоголик её попил.
Елена Бондарчук аналогично, может у нас один холодильник?. только у меня не мята, а салат.
А сколько надо?
не одного, нет совсем ничего, даже масло подсолнечное закончилось!
Маша Моисеева